InLine Scanner di impronte digitali USB, compatibile con Windows Hello 41360C

Inline Inline Usb Fingerprint Scanner, Compatibile Con Windows Hello T_0286_9784

offerte usate a partire da

InLine Scanner di impronte digitali USB, compatibile con Windows Hello 41360C

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
31,97 €
Spedizione da 11,03 €

ITS USB Fingerprint Scanner, compatibile con Windows Hello

Spedizione entro 11 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,70 €
Spedizione da 5,50 €

InLine Scanner di impronte digitali USB, compatibile con Windows Hello 41360C

Disponibilità immediata
38,21 €
Spedizione da 24,00 €

InLine Scanner di impronte digitali USB, compatibile con Windows Hello 41360C

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
43,00 €
Spedizione gratuita

InLine USB Fingerprint Scanner compatibile con Windows Hello Cavo 41360C

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,99 €
Spedizione da 6,90 €

InLine Scanner di impronte digitali USB, compatibile con Windows Hello 41360C

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
52,84 €
Spedizione gratuita

InLine Scanner di impronte digitali USB, compatibile con Windows Hello 41360C

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
66,50 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

E_0015_ 10014544000 Inline InLine Hub USB 3.2 Gen.1, da USB Type-C a 2 p
24,69 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,51 €
InLine Hub USB 2.0 a 4 porte da USB-C maschio a 4x USB-A femmina cavo 33293J
6,56 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,15 €
InLine® Cavo a Y interno, 1 x 13,34 cm (5,25'') a 1 x 8,89 cm (3,5'') + 1 x 13,34 cm
Spedizione da 12,50 €
InLine Hub USB 3.2 Gen.1 OTG, 2x USB-C, 3x USB-A, senza alimentatore di rete
18,29 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,90 €
InLine Scanner di impronte digitali USB, compatibile con Windows Hello 41360C

Offerta più conveniente

Lo scanner di impronte digitali InLine facilita l'accesso al sistema operativo Windows 10 senza il fastidio di inserire password. Lo sblocco avviene tramite impronta digitale tramite la funzione di accesso Hello di Windows (disponibile da Windows 10). Versione USB: USB 2.0 Sensore: 10 x 8 mm Profilo delle impronte digitali: massimo 10 memorizzabili Tempo di rilevamento (impronte digitali): 0,5 secondi Requisiti di sistema: Windows 10 Dimensioni: 21 x 18 x 12 mm (L x A x P) Peso: circa 3 g
31,97 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it