InLine USB Extender via Lan RJ45 50m Max. Conf. 2pz extension 33600A

Inline Inline Usb Extender Via Lan Rj45, 50m Max. Conf. 2pz S_0286_1071163000 Cl

offerte usate a partire da

InLine USB Extender via Lan RJ45 50m Max. Conf. 2pz extension 33600A

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,99 €
Spedizione da 6,90 €

InLine RJ-45 Cat.5e

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
41,32 €
Spedizione gratuita

ITS 50 METRI USB Extender via Lan RJ45 Max. Conf. 2pz

Spedizione entro 11 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,52 €
Spedizione da 5,50 €

INL InLine® USB Extender estensore via Lan RJ45, 60m Max. Conf. 2pz

Spedizione entro 12 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,00 €
Spedizione da 7,90 €

Prodotti simili

E_0015_ 10014544000 Inline InLine Hub USB 3.2 Gen.1, da USB Type-C a 2 p
24,69 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,51 €
InLine Hub USB 2.0 a 4 porte da USB-C maschio a 4x USB-A femmina cavo 33293J
6,56 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,15 €
InLine® Cavo a Y interno, 1 x 13,34 cm (5,25'') a 1 x 8,89 cm (3,5'') + 1 x 13,34 cm
Spedizione da 12,50 €
InLine Hub USB 3.2 Gen.1 OTG, 2x USB-C, 3x USB-A, senza alimentatore di rete
18,29 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,90 €
InLine USB Extender via Lan RJ45 50m Max. Conf. 2pz extension 33600A

Offerta più conveniente

Connettore A: RJ-45 / Colore: Nero / Paese di origine: Taiwan / Marca compatibile: InLine / Upc: 4043718091768 / MPN: 33600A / eBay Product ID (ePID): 1342126825 / ProductTitle: Inline Extender (estensore) USB Over Cat5e/6 (60m) / MaturityScore: 8.0 / Unità di misura: Unità / Gtin: 4043718091768 / Modello compatibile: vedi descrizione - see description / Lunghezza cavo: 50 m / Tipo: USB hub / EAN: 4043718091768 / Marca: InLine
27,99 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.