InLine® - Cavo patch Cat.6A, S/FTP, TPE, flessibile, bianco, 30 m

Inline Inline Inlinecavo Patch Lan, Cat.6a, S/ftp, Tpe Flessibile, Bianco, 30m T

InLine® - Cavo patch Cat.6A, S/FTP, TPE, flessibile, bianco, 30 m

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
52,08 €
Spedizione da 13,73 €

ITS Cavo Patch Lan, Cat.6A, S/FTP, TPE flessibile, bianco, 30m

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 11 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,30 €
Spedizione da 7,90 €

InLine® - Cavo patch Cat.6A, S/FTP, TPE, flessibile, bianco, 30 m

Disponibilità immediata
54,99 €
Spedizione da 32,00 €

InLine® - Cavo patch Cat.6A, S/FTP, TPE, flessibile, bianco, 30 m

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
57,02 €
Spedizione da 8,90 €

InLine® - Cavo patch Cat.6A, S/FTP, TPE, flessibile, bianco, 30 m

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
57,20 €
Spedizione da 12,91 €

InLine InLineCavo Patch Lan Cat.6A S/FTP TPE flessibile bianco 30m 74830W

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,95 €
Spedizione da 6,90 €

InLine® - Cavo patch Cat.6A, S/FTP, TPE, flessibile, bianco, 30 m

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
68,32 €
Spedizione gratuita

InLine® - Cavo patch Cat.6A, S/FTP, TPE, flessibile, bianco, 30 m

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
86,83 €
Spedizione gratuita
InLine® - Cavo patch Cat.6A, S/FTP, TPE, flessibile, bianco, 30 m

Offerta più conveniente

Cavo patch Cat.6A Adatto per POE/POE+ Schermatura S/FTP (PiMf), schermata a coppie con schermatura totale intrecciata Cavo con rivestimento in TPE, senza alogeni Cavo flessibile, resistente Permette di curvare molto piccoli fino a 50 mm Connettore RJ45 su entrambi i lati, con plastica colorata blu trasparente Contatti placcati in oro, minimo 750 cicli di innesto 4 x 2 x AWG26 fili in rame Assegnazione 1:1, secondo T568B
52,08 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

InLine InLineCavo patch armato U/FTP Cat.6A nero 3m 3 m 75503S
31,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
InLine InLineCavo patch armato U/FTP Cat.6A nero 0,3m 0,3 m Senza alogeni 75533S
17,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
InLine InLineCavo Patch Lan Cat.6A S/FTP TPE flessibile bianco 5m Pimf 74805W
17,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
E_0015_ 18337350000 Inline InLine Cavo patch armato, U/FTP, Cat.6A, nero
142,50 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,90 €