ITS HDMI Splitter 4 porte, audio out dig. amplif., 3D, HDCP, 4K2K comp.

Inline Inline Hdmi Splitter 4 Porte, Audio Out Dig. Amplif., 3d, Hdcp, 4k2k Comp

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 11 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,00 €
Spedizione da 7,90 €

InLine HDMI Splitter 4 porte audio out dig. amplif. 3D HDCP 4K2K comp. 65017

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
88,95 €
Spedizione da 6,90 €

Switch HDMI 4K2K InLine - 4 vie - con audio

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,00 €
Spedizione gratuita

INL InLine® HDMI Splitter 4 porte, uscita audio digitale amplificata, 3D, FullH

100,88 €
Spedizione da 7,90 €

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Paese di origine: Taiwan / Ingressi Audio/Video: HDMI / Upc: 4043718232017 / MPN: 65017 / eBay Product ID (ePID): 1374932933 / Risoluzione massima: Non disponibile / Unità di misura: Unità / Gtin: 4043718232017 / Brand: Non disponibile / Tipo: HDMI / EAN: 4043718232017 / Tecnologia del display: Non disponibile / Modello: 65017 / Marca: Non disponibile / Dimensioni schermo: Non disponibile
73,00 €
ebay.it

Prodotti simili

E_0015_ 9712500000 Inline InLine Cavo HDMI AOC, Ultra High Speed HDMI Ca
58,95 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Inline Cavo Ultra HDMI sottile da A a D (Micro) 8K4K, nero/oro 2m
19,99 €
2 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 14,95 €
Inline Cavo display USB, da USB-C a HDMI, 5 m
41,72 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,90 €
InLine Cavo HDMI 2.0 attivo 4K2K High Speed con Ethernet guaina nylon 25 m
52,70 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,97 €
InLine 17510B 10m HDMI Type A (Standard) HDMI Type A (Standard) Nero cavo HDMI
69,99 €
3 prezzi
visunext.it
Spedizione da 9,99 €