INL InLine® Cavo S-VGA Sub-D 15pin HD maschio / maschio, 25m, UL, 2x, ferrite,

Inline Inline Cavo S-Vga Premium, MaschiO-Maschio Hd A 15pin, Ferriti, Nero, 25m

INL InLine® Cavo S-VGA Sub-D 15pin HD maschio / maschio, 25m, UL, 2x, ferrite,

Prezzo più basso
Spedizione entro 22 - 27 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,04 €
Spedizione da 7,90 €

InLine 17725S cavo VGA 25 m VGA (D-Sub) Nero, Blu

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
74,17 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

InLine 24080 Cavo Audio Sdoppiatore Y, Nero
2,59 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,90 €
InLine Cavo DisplayPort maschio / maschio 5m 4K2K UHD FullHD dorato 17105P
20,36 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,90 €
InLine Cavo Patch LAN 23412 S/FTP Cat.6 250 MHz 2 m Bianco
9,80 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
InLine Cavo patch Lan, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250 MHz, PVC, CU, blu, 2m
15,49 €
Vai al negozio
trippodo.com/it
Spedizione da 6,99 €
InLine 3 pin Molex cavo di alimentazione 0,6 m
2,50 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
INL InLine® Cavo S-VGA Sub-D 15pin HD maschio / maschio, 25m, UL, 2x, ferrite,

Offerta più conveniente

Gtin: 4043718083879 / EAN: 4043718083879 / Peso: 2000 g / Marca: InLine / Altezza: 25 m / Upc: 4043718083879 / MPN: 17725S / eBay Product ID (ePID): 1041258936 / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: Unità
72,04 €
ebay.it