InLine 76820R - Cavo patch S/FTP (PiMf) Cat.6A, 500 MHz, alogeno, rame, 20 m, colore: Rosso

Inline Inline Cavo Patch Lan, S/ftp(pimf), Cat.6a, 500mhz, Cu, Halogenfree, Ross

InLine 76820R - Cavo patch S/FTP (PiMf) Cat.6A, 500 MHz, alogeno, rame, 20 m, colore: Rosso

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
25,31 €
Spedizione da 12,73 €

ITS Cavo patch Lan, S/FTP(PiMf), Cat.6a, 500MHz, CU, halogenf., rosso, 20m

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 9 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,66 €
Spedizione da 7,90 €

InLine 76820R - Cavo patch S/FTP (PiMf) Cat.6A, 500 MHz, alogeno, rame, 20 m, colore: Rosso

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
30,09 €
Spedizione da 8,90 €

InLine Cavo patch Lan S/FTP(PiMf) Cat.6a 500MHz CU halogenf. rosso 20m 76820R

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,95 €
Spedizione da 6,90 €

INL InLine® Cavo Rete Lan, S/FTP (PiMf), Cat.6A, 500Mhz, rosso, 20m, Patch Ethe

Spedizione entro 11 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,28 €
Spedizione da 7,90 €

InLine 76820R - Cavo patch S/FTP (PiMf) Cat.6A, 500 MHz, alogeno, rame, 20 m, colore: Rosso

Disponibilità immediata
35,60 €
Spedizione da 24,00 €

InLine 76820R - Cavo patch S/FTP (PiMf) Cat.6A, 500 MHz, alogeno, rame, 20 m, colore: Rosso

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
38,14 €
Spedizione gratuita

InLine 76820R - Cavo patch S/FTP (PiMf) Cat.6A, 500 MHz, alogeno, rame, 20 m, colore: Rosso

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
42,68 €
Spedizione gratuita

InLine 76820R - Cavo patch S/FTP (PiMf) Cat.6A, 500 MHz, alogeno, rame, 20 m, colore: Rosso

49,65 €
Spedizione gratuita
InLine 76820R - Cavo patch S/FTP (PiMf) Cat.6A, 500 MHz, alogeno, rame, 20 m, colore: Rosso

Offerta più conveniente

Dimensioni della confezione (L x P x A): 6,2 x 24,9 x 30,3 cm. Peso della confezione: 575 g Prodotto di qualità. Paese di origine: Germania.
25,31 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

InLine Cavo dati MCIO 27661A - MCIO x8 74 poli 0,5 m PCIe 5.0 Nero
93,06 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Inline Cavo Ultra HDMI sottile da A a D (Micro) 8K4K, nero/oro 2m
19,99 €
2 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 14,95 €
InLine USB 3.2 Gen.2 Kabel - USB Typ-C Stecker/Stecker, schwarz, 0,5m
17,95 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €