InLine 76820W - Cavo patch S/FTP (PiMf), Cat.6A, 500 MHz, senza alogeni, in rame, bianco, 20 m

Inline Inline Cavo Patch Lan, S/ftp(pimf), Cat.6a, 500mhz, Cu, Halogenf., Bianco

InLine 76820W - Cavo patch S/FTP (PiMf), Cat.6A, 500 MHz, senza alogeni, in rame, bianco, 20 m

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
25,21 €
Spedizione da 13,04 €

ITS Cavo patch Lan, S/FTP(PiMf), Cat.6a, 500MHz, CU, halogenf., bianco, 20m

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 11 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,66 €
Spedizione da 7,90 €

InLine 76820W - Cavo patch S/FTP (PiMf), Cat.6A, 500 MHz, senza alogeni, in rame, bianco, 20 m

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
30,09 €
Spedizione da 8,90 €

InLine Cavo patch Lan S/FTP(PiMf) Cat.6a 500MHz CU halogenf. bianco 76820W

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,95 €
Spedizione da 6,90 €

INL InLine® Cavo Rete Lan, S/FTP (PiMf), Cat.6A, 500Mhz, bianco, 20m, Patch Eth

34,28 €
Spedizione da 7,90 €

InLine 76820W - Cavo patch S/FTP (PiMf), Cat.6A, 500 MHz, senza alogeni, in rame, bianco, 20 m

Disponibilità immediata
35,60 €
Spedizione da 24,00 €

InLine 76820W - Cavo patch S/FTP (PiMf), Cat.6A, 500 MHz, senza alogeni, in rame, bianco, 20 m

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
38,35 €
Spedizione gratuita

InLine 76820W - Cavo patch S/FTP (PiMf), Cat.6A, 500 MHz, senza alogeni, in rame, bianco, 20 m

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
42,68 €
Spedizione gratuita
InLine 76820W - Cavo patch S/FTP (PiMf), Cat.6A, 500 MHz, senza alogeni, in rame, bianco, 20 m

Offerta più conveniente

Cavo patch di alta qualità per cavi professionali Gigabit e 10 Gigabit per uso in centri dati e server. Assemblaggio a norma TIA/EIA 568B2. 1 struttura del cavo: S/FTP (PiMf) 4 x 2 x AWG26/7, anima in rame pieno con schermatura a coppia: rivestimento senza alogeni, LSZH, conforme agli standard IEC 60332-1-2, IEC 60754-1, IEC 60754-2, IEC 61034. RJ45 (50µ" contatti dorati) con speciale design e protezione per il naso. Spina colorata blu per distinzione per applicazioni Gigabit e 10 Gigabit adatto fino a 500 MHz: incluso protocollo di prova
25,21 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

InLine Cavo dati MCIO 27661A - MCIO x8 74 poli 0,5 m PCIe 5.0 Nero
93,06 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Inline Cavo Ultra HDMI sottile da A a D (Micro) 8K4K, nero/oro 2m
19,99 €
2 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 14,95 €
InLine USB 3.2 Gen.2 Kabel - USB Typ-C Stecker/Stecker, schwarz, 0,5m
17,95 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €