ITS 1,8 METRI Bulk Pack 40pz., Cavo di alimentazione, da sp. USA a presa IEC C13

Inline Inline Cavo Di Alimentazione, Da Spina Usa A Presa Iec C13, 40pz.,1,8m T_

ITS 1,8 METRI Bulk Pack 40pz., Cavo di alimentazione, da sp. USA a presa IEC C13

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 11 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
190,76 €
Spedizione da 7,90 €

InLine Bulk Pack 40pz. Cavo di alimentazione da sp. USA a presa IEC B-16652U

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
225,95 €
Spedizione da 6,90 €
ITS 1,8 METRI Bulk Pack 40pz., Cavo di alimentazione, da sp. USA a presa IEC C13

Offerta più conveniente

Paese di origine: Taiwan / Upc: 4043718290123 / MPN: B16652U / eBay Product ID (ePID): 9048401468 / Risoluzione massima: Non disponibile / ProductTitle: InLine Bulk Pack 40pz. Cavo di alimentazione da sp. USA a presa IEC B-16652U / MaturityScore: 8.0 / Unità di misura: Unità / Gtin: 4043718290123 / Brand: Non disponibile / EAN: 4043718290123 / Tecnologia del display: Non disponibile / Modello: B-16652U / Marca: Non disponibile / Dimensioni schermo: Non disponibile
190,76 €
ebay.it

Prodotti simili

Inline Cavo Ultra HDMI sottile da A a D (Micro) 8K4K, nero/oro 2m
19,99 €
2 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 14,95 €
InLine Cavo dati MCIO 27661A - MCIO x8 74 poli 0,5 m PCIe 5.0 Nero
93,06 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
InLine USB 3.2 Gen.2 Kabel - USB Typ-C Stecker/Stecker, schwarz, 0,5m
17,95 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €