Inline Extender KVM HDMI su Ricevitore IP, Full HD, USB KVM, IR

Inline HDMI KVM Extender Over IP Receiver, Full HD, USB KVM, IR

Inline Extender KVM HDMI su Ricevitore IP, Full HD, USB KVM, IR

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
99,10 €
Spedizione da 12,32 €

Inline Extender KVM HDMI su Ricevitore IP, Full HD, USB KVM, IR

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
111,42 €
Spedizione gratuita

Estensore KVM Aten InLine 57885L Full HD 1080p

>72h
120,06 €
Spedizione gratuita
Inline Extender KVM HDMI su Ricevitore IP, Full HD, USB KVM, IR

Offerta più conveniente

Ricevitore HDMI KVM over IP: fornisce un'uscita di immagini Full HD e controllo KVM all'interno di un sistema HDMI KVM over IP. Funzionamento centralizzato del sistema: i monitor collegati al ricevitore, alla tastiera USB e al mouse USB consentono il pieno funzionamento di un sistema host remoto. Funzionamento del ricevitore multiplo scalabile: più unità riceventi possono essere azionate contemporaneamente con un trasmettitore compatibile e trasmettere segnali identici di immagine e controllo. Controllo IR integrato: i segnali a infrarossi vengono catturati e inoltrati al trasmettitore per far funzionare la sorgente del segnale HDMI a distanza. Integrazione di rete flessibile: funziona come connessione diretta punto-punto o tramite uno switch di rete adatto con supporto Gigabit.
99,10 €
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

InLine KVM USB HDMI Extender IP, via lan RJ45, UTP, 4K, 100m [64601]
771,25 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,65 €
Inline HDMI KVM Extender Over IP Ricevitore 4K 60Hz 100m
165,20 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,91 €
Inline Inline Kvm Switch, 2 Porte, Usb Hdmi, 4k Ultra Hd, Audio, AlL-IN-One S_02
106,74 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,62 €
InLine Switch KVM Desktop , 2 porte, Dual Monitor, HDMI, 4K, USB 3.0, Audio [62652I]
250,58 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,00 €