InLine® Convertitore USB di tipo C a presa HDMI (DP Alt Mode), 4K2K

InLine Convertitore display USB da USB-C maschio a HDMI femmina 4K60Hz (DP Alt Mode) 64106H

InLine® Convertitore USB di tipo C a presa HDMI (DP Alt Mode), 4K2K

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
16,50 €
Spedizione da 11,05 €

ITS USB Display Converter, da USB-C maschio a HDMI femmina, 4K60Hz

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 11 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,86 €
Spedizione da 5,50 €

InLine® Convertitore USB di tipo C a presa HDMI (DP Alt Mode), 4K2K

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
18,75 €
Spedizione da 8,90 €

InLine USB Display Converter da USB-C maschio a HDMI femmina 4K60Hz 64106H

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,95 €
Spedizione da 6,90 €

InLine® Convertitore USB di tipo C a presa HDMI (DP Alt Mode), 4K2K

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
36,56 €
Spedizione gratuita

InLine® Convertitore USB di tipo C a presa HDMI (DP Alt Mode), 4K2K

Disponibilità immediata
36,88 €
Spedizione da 24,00 €
InLine® Convertitore USB di tipo C a presa HDMI (DP Alt Mode), 4K2K

Offerta più conveniente

Per il collegamento di monitor HDMI al computer con interfaccia USB di tipo C e supporto di modalità di invecchiamento USB. Requisiti di sistema: Windows 7/8/10, MacOS e Android, un computer con porta USB Type-C e USB Alternate Mode o computer con porta Thunderbolt 3 libera Da USB tipo C maschio a HDMI A femmina Supporta risoluzioni fino a 3840 x 2160 a 60 Hz con RGB e YCbCr 4:4 e 8/10/12 bit Computer con Thunderbolt 3 supportati Compatibile con USB 3.1 e HDMI 2.0 Per la trasmissione di segnali video e audio Supporta 3D/HDCP 2.2 e 1.4 Alimentazione tramite USB, nessun alimentatore di rete necessario Contatti placcati in oro, Plug & Play
16,50 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

InLine cavo convertitore DisplayPort a HDMI, 4K/60Hz DP1.2 con audio, nero 5m
32,99 €
10 prezzi
visunext.it
Spedizione da 9,99 €
InLine Cavo convertitore DisplayPort maschio a HDMI maschio 10 m Nero
29,43 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,77 €
InLine 17183I
Spedizione da 7,90 €
E_0015_ 6200736000 Inline InLine Cavo DisplayPort maschio a DVI-D 24+1 m
14,25 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,18 €