ITS 10 METRI Presa di corrente per esterni, contatto di protezione a 6 vie, IP44

InLine Ciabatta elettrica a 6 prese, presa esterna, multipresa, IP44, con interruttore on/off, protezione da contatto elevata, lunghezza: 10 m, 16496Q

offerte usate a partire da

ITS 10 METRI Presa di corrente per esterni, contatto di protezione a 6 vie, IP44

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 23 - 28 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,30 €
Spedizione da 7,90 €

InLine Presa di corrente per esterni contatto di protezione a 6 vie 16496Q

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,99 €
Spedizione da 6,90 €

InLine Ciabatta elettrica a 6 prese, presa esterna, multipresa, IP44, con interruttore on/off, protezione da contatto elevata, lunghezza: 10 m, 16496Q

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
46,61 €
Spedizione gratuita

InLine Ciabatta elettrica a 6 prese, presa esterna, multipresa, IP44, con interruttore on/off, protezione da contatto elevata, lunghezza: 10 m, 16496Q

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
52,18 €
Spedizione gratuita

ITS 10 METRI Presa di corrente per esterni, contatto di protezione a 6 vie, IP44

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Paese di origine: Taiwan / Upc: 4043718316540 / MPN: 16496Q / eBay Product ID (ePID): 17073266849 / Risoluzione massima: Non disponibile / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Multipresa Da Esterno Inline - Contatto Di Protezione A 6 Vie - Ip44 - Con Inter / Larghezza: 1000 / Gtin: 4043718316540 / Brand: Non disponibile / EAN: 4043718316540 / Tecnologia del display: Non disponibile / Modello: 16496Q / Lunghezza: 6 / Marca: Non disponibile / Altezza: 10m / Dimensioni schermo: Non disponibile
36,30 €
ebay.it