InLine 35835 cavo USB 5 m USB A USB C Alluminio, Nero

InLine - Cavo USB - Da USB-C (M) a USB (M) - USB 2.0 - 1,5 A - 5,0 m - nero (35835) NEW

InLine 35835 cavo USB 5 m USB A USB C Alluminio, Nero

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
9,19 €
Spedizione da 11,30 €

InLine 35835 cavo USB 5 m USB A USB C Alluminio, Nero

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
10,75 €
Spedizione da 8,90 €

InLine Cavo USB 2.0 C M/A M alluminio flessibile nero,2,4A@1m 1,5A@5m 35835

Spedizione entro 10 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,95 €
Spedizione da 6,90 €

InLine 35835 cavo USB 5 m USB A USB C Alluminio, Nero

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
29,86 €
Spedizione gratuita
InLine 35835 cavo USB 5 m USB A USB C Alluminio, Nero

Offerta più conveniente

Inline 35835. Lunghezza cavo: 5 m Connettore 1: USB A Port 2: C Versione USB: 2.0 Tipo di connettore: Maschio/Maschio. Velocità di trasferimento dati (max): 480 Mbit/s. Colore del prodotto: Alluminio. um.Nero
9,19 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

InLine USB 3.2 Gen.2 Kabel - USB Typ-C Stecker/Stecker, schwarz, 0,5m
17,95 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
InLine Prolunga USB 3.2 Gen.2x2 M-F USB-C nero 05m
17,95 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
InLine 35701A
Spedizione da 6,90 €
InLine 35705A
Spedizione da 11,69 €
InLine Cavo USB 3.0 Prolunga Type-A Maschio/Femmina 3 m Nero con Piedistallo
12,81 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,75 €