InLine Cavo USB 3.0 Sdoppiato Y Form 2x A maschio/Micro B maschio 1,5m 35415Y

InLine Cavo USB 3.0 a Y 35415Y – 2x A femmina a Micro USB B 1,5 m Nero

InLine Cavo USB 3.0 Sdoppiato Y Form 2x A maschio/Micro B maschio 1,5m 35415Y

Prezzo più basso
Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,95 €
Spedizione da 6,90 €

InLine® 35415Y - Cavo a Y USB 3.0, 2 x A Femmina a Micro USB B, 1,5 m, Colore: Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
18,42 €
Spedizione da 3,99 €
InLine Cavo USB 3.0 Sdoppiato Y Form 2x A maschio/Micro B maschio 1,5m 35415Y

Offerta più conveniente

Paese di origine: Taiwan / Tipo: Cavo
16,95 €
ebay.it

Prodotti simili

InLine USB 3.2 Gen.2 Kabel - USB Typ-C Stecker/Stecker, schwarz, 0,5m
17,95 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
InLine Prolunga USB 3.2 Gen.2x2 M-F USB-C nero 05m
17,95 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
InLine 35701A
Spedizione da 6,90 €
InLine 35705A
Spedizione da 11,69 €
InLine Cavo USB 3.0 Prolunga Type-A Maschio/Femmina 3 m Nero con Piedistallo
12,80 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,75 €