InLine 20099 Cavo S-VGA, Sub-D 15PIN HD Maschio a Sub-D 15PIN HD Maschio, 1M, Premium, 2X Ferrite, PIN Dorati Nero

InLine Cavo S-VGA 20099 Sub-D 15 PIN HD maschio-maschio pin dorati 1 m Premium 2x ferrite nero

offerte usate a partire da

InLine 20099 Cavo S-VGA, Sub-D 15PIN HD Maschio a Sub-D 15PIN HD Maschio, 1M, Premium, 2X Ferrite, PIN Dorati Nero

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
7,20 €
Spedizione da 11,72 €

InLine 20099 Cavo S-VGA, Sub-D 15PIN HD Maschio a Sub-D 15PIN HD Maschio, 1M, Premium, 2X Ferrite, PIN Dorati Nero

Disponibilità immediata
11,51 €
Spedizione da 14,90 €

InLine 20099 Cavo S-VGA, Sub-D 15PIN HD Maschio a Sub-D 15PIN HD Maschio, 1M, Premium, 2X Ferrite, PIN Dorati Nero

Prezzo totale più basso
Questo articolo non è ancora disponibile. Se prenoti ora, effettueremo la consegna non appena arriverà. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
14,25 €
Spedizione da 3,99 €

InLine 20099 Cavo S-VGA, Sub-D 15PIN HD Maschio a Sub-D 15PIN HD Maschio, 1M, Premium, 2X Ferrite, PIN Dorati Nero

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
27,86 €
Spedizione gratuita

Cavo S-VGA premium - 15 pin HD maschio - maschio - nero - 1 m NEW

Spedito in 5 giorni
28,04 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

InLine Cavo Patch LAN 23412 S/FTP Cat.6 250 MHz 2 m Bianco
9,80 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
InLine Cavo patch Lan, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250 MHz, PVC, CU, blu, 2m
15,49 €
Vai al negozio
trippodo.com/it
Spedizione da 6,99 €
InLine Cavo patch Lan, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250 MHz, PVC, CU, bianco, 0,5m
15,49 €
Vai al negozio
trippodo.com/it
Spedizione da 6,99 €
E_0015_ 1077420000 Inline InLine Cavo patch Lan, S/FTP (PiMf), Cat.6, 25
15,84 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,90 €
InLine 23511 Cavo Patch Lan, S/Ftp, Cat.6, 250Mhz, 2 m, Arancione
15,49 €
2 prezzi
trippodo.com/it
Spedizione da 6,99 €
InLine 20099 Cavo S-VGA, Sub-D 15PIN HD Maschio a Sub-D 15PIN HD Maschio, 1M, Premium, 2X Ferrite, PIN Dorati Nero

Offerta più conveniente

Alta qualità Peso prodotto: 0.24 kg Dimensioni prodotto: 1 x 1 x 10 cm
7,20 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it