InLine Cavo S-VGA Sub-D 15pin HD maschio / maschio 15m ferrite 17713

InLine Cavo S-VGA 15poli HD maschio / maschio, beige, 15m

InLine Cavo S-VGA Sub-D 15pin HD maschio / maschio 15m ferrite 17713

Prezzo più basso
Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,99 €
Spedizione da 6,90 €

InLine 17713 cavo VGA 15 m VGA (D-Sub) Beige, Blu

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
27,43 €
Spedizione da 3,99 €

ITS 15 METRI Cavo S-VGA Sub-D 15pin HD maschio / maschio, ferrite, schermato

Spedizione entro 21 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,98 €
Spedizione da 7,90 €

INL InLine® Cavo S-VGA Sub-D 15pin HD maschio / maschio, 15m, ferrite, schermat

Spedizione entro 22 - 27 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,92 €
Spedizione da 7,90 €

Prodotti simili

InLine Cavo Patch LAN 23412 S/FTP Cat.6 250 MHz 2 m Bianco
9,80 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
InLine Cavo patch Lan, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250 MHz, PVC, CU, blu, 2m
15,49 €
Vai al negozio
trippodo.com/it
Spedizione da 6,99 €
InLine Cavo patch Lan, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250 MHz, PVC, CU, bianco, 0,5m
15,49 €
Vai al negozio
trippodo.com/it
Spedizione da 6,99 €
E_0015_ 1077420000 Inline InLine Cavo patch Lan, S/FTP (PiMf), Cat.6, 25
15,84 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,90 €
InLine 23511 Cavo Patch Lan, S/Ftp, Cat.6, 250Mhz, 2 m, Arancione
15,49 €
2 prezzi
trippodo.com/it
Spedizione da 6,99 €
InLine Cavo S-VGA Sub-D 15pin HD maschio / maschio 15m ferrite 17713

Offerta più conveniente

Paese di origine: Taiwan / Upc: 4043718001507 / MPN: 17713 / eBay Product ID (ePID): 1142063903 / MaturityScore: 1.0 / Larghezza: 200 cm / Gtin: 4043718001507 / Brand: InLine / Tipo: Cavo / EAN: 4043718001507 / Peso: 0,00 g / Lunghezza: 220 cm / Marca: InLine / Altezza: 15 m
24,99 €
ebay.it