ITS Cavo patch Lan, S/FTP(PiMf), Cat.6a, 500MHz, CU, halogenf., grigio, 20m

InLine Cavo Patch LAN, S/FTP (PiMf), Cat.6A (10Giga), 500MHz, guaina HalogenFree

ITS Cavo patch Lan, S/FTP(PiMf), Cat.6a, 500MHz, CU, halogenf., grigio, 20m

Prezzo più basso
Spedizione entro 11 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,66 €
Spedizione da 7,90 €

InLine Cavo patch Lan S/FTP(PiMf) Cat.6a 500MHz CU halogenf. grigio 76820

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,95 €
Spedizione da 6,90 €

InLine 22357 Cavo Patch LAN, S/FTP, Cat.6A, 500Mhz, Guaina Halogenfree, 20 m, Grigio

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
33,90 €
Spedizione gratuita

INL InLine® Cavo Rete Lan, S/FTP (PiMf), Cat.6A, 500Mhz, grigio, 20m, Patch Eth

34,28 €
Spedizione da 7,90 €
ITS Cavo patch Lan, S/FTP(PiMf), Cat.6a, 500MHz, CU, halogenf., grigio, 20m

Offerta più conveniente

Colore: Grigio / Paese di origine: Taiwan / Upc: 4043718249565 / MPN: 76820 / eBay Product ID (ePID): 2049658390 / Risoluzione massima: Non disponibile / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: InLine Cavo patch Lan S/FTP(PiMf) Cat.6a 500MHz CU halogenf. grigio 76820 / Gtin: 4043718249565 / Brand: Non disponibile / EAN: 4043718249565 / Tecnologia del display: Non disponibile / Modello: 76820 / Marca: Non disponibile / Dimensioni schermo: Non disponibile
28,66 €
ebay.it

Prodotti simili

InLine cavo Patch slim, U/FTP, Cat.8.1, TPE senza alogeni, bianco, 7,5m
17,95 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
InLine cavo patch slim, U/FTP, Cat.8.1, TPE senza alogeni, nero, 1,5m
17,99 €
Vai al negozio
visunext.it
Spedizione da 9,99 €
InLine Cavo patch slim U/FTP Cat.8.1 TPE senza alogeni bianco 0,5 m
8,00 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €