ITS Cavo patch Lan, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250 MHz, PVC, CU, blu, 20m

InLine Cavo patch LAN S/FTP (PiMf) Cat.6 250 MHz PVC Rame Blu 20 m

ITS Cavo patch Lan, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250 MHz, PVC, CU, blu, 20m

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 11 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,84 €
Spedizione da 7,90 €

INL InLine® Cavo Rete Lan, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250MHz, blu, 20m, Patch Etherne

16,22 €
Spedizione da 7,90 €

InLine Cavo patch S/FTP (PiMf) Cat.6 250MHz PVC rame blu 20m 76420B

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,95 €
Spedizione da 6,90 €
ITS Cavo patch Lan, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250 MHz, PVC, CU, blu, 20m

Offerta più conveniente

Connettore A: RJ-45 / Colore: Blu / Paese di origine: Taiwan / Upc: 4043718037018 / MPN: 76420B / eBay Product ID (ePID): 1642116028 / Risoluzione massima: Non disponibile / ProductTitle: Inline Patchkabel S/ftp (pimf) Cat.6 Blau 20m (76420b) / MaturityScore: 8.0 / Unità di misura: Unità / Larghezza: 1 cm / Gtin: 4043718037018 / Brand: Non disponibile / Lunghezza cavo: 20 m / Tipo: Cavo / EAN: 4043718037018 / Tecnologia del display: Non disponibile / Peso: 499 g / Modello: 76420B / Lunghezza: 1 cm / Marca: Non disponibile / Altezza: 1 cm / Dimensioni schermo: Non disponibile
15,84 €
ebay.it

Prodotti simili

InLine cavo Patch slim, U/FTP, Cat.8.1, TPE senza alogeni, bianco, 7,5m
17,95 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
InLine cavo patch slim, U/FTP, Cat.8.1, TPE senza alogeni, nero, 1,5m
17,99 €
Vai al negozio
visunext.it
Spedizione da 9,99 €
InLine Cavo patch slim U/FTP Cat.8.1 TPE senza alogeni bianco 0,5 m
8,00 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €