InLine Cavo patch LAN PUR Industriale 73800S Cat.6A S/FTP 10 m Nero
INL InLine® Cavo Rete Lan PUR Industrial, S/FTP (PiMf), Cat.6A, 500Mhz, nero, 1
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 9 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,68 €
Spedizione da 7,90 €
InLine 73800S cavo di rete 10 m Cat6a S/FTP (S-STP) Nero
Disponibilità immediata
20,91 €
Spedizione da 11,90 €
ITS 10 METRI Cavo patch Lan PUR Industriale, S/FTP, Cat.6a, nero
Spedizione entro 11 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,34 €
Spedizione da 7,90 €
InLine 73800S cavo di rete 10 m Cat6a S/FTP (S-STP) Nero
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
24,51 €
Spedizione da 8,90 €
InLine 73800S cavo di rete 10 m Cat6a S/FTP (S-STP) Nero
Disponibilità immediata
27,36 €
Spedizione da 19,00 €
InLine Cavo patch Lan PUR Industriale S/FTP Cat.6a nero 10m Pimf SFTP 73800S
Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,95 €
Spedizione da 6,90 €
InLine 73800S cavo di rete 10 m Cat6a S/FTP (S-STP) Nero
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
32,91 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
InLine cavo Patch slim, U/FTP, Cat.8.1, TPE senza alogeni, bianco, 7,5m
17,95 €
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
InLine cavo patch slim, U/FTP, Cat.8.1, TPE senza alogeni, nero, 1,5m
17,99 €
visunext.it
Spedizione da 9,99 €
Inline Inline Cavo Patch Sottile, U/ftp, Cat.8.1, Tpe Senza Alogeni, Nero 10m T_
21,42 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
InLine® Cavo patch, Cat.6A, S/FTP, TPE (LSZH), CCA, PoE, LAN, Ethernet, cavo di rete, RJ45 Gigabit, grigio, 1 m, 72601
1,58 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,12 €
InLine Cavo patch slim U/FTP Cat.8.1 TPE senza alogeni bianco 0,5 m
8,00 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €