INL InLine® Cavo Duplex, SC/SC 9/125µm, Fibra Ottica OS2, 5m

InLine Cavo duplex fibra ottica 82905 SC/SC 9/125µm OS2 Giallo 5 m

INL InLine® Cavo Duplex, SC/SC 9/125µm, Fibra Ottica OS2, 5m

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 9 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,40 €
Spedizione da 5,50 €

InLine 82905 cavo a fibre ottiche 5 m 2x SC OS2 Giallo

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
18,12 €
Spedizione da 3,99 €
INL InLine® Cavo Duplex, SC/SC 9/125µm, Fibra Ottica OS2, 5m

Offerta più conveniente

Gtin: 4043718130658 / EAN: 4043718130658 / Lunghezza: on hold / Marca: InLine / Altezza: on hold / Upc: 4043718130658 / MPN: 82905 / eBay Product ID (ePID): 510953301 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Inline 82905 5m 2x SC 2x SC Fibra ottico Cavo (82905) / Larghezza: on hold
15,40 €
ebay.it

Prodotti simili

InLine® 22009 Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, LC/SC, 50/125µm, OM3, 20M Nero
10,02 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,14 €
INL InLine® Cavo Duplex, LC/SC 50/125µm, Fibra Ottica OM4, 5m
16,95 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
INL InLine® Cavo Duplex, SC/SC 50/125µm, Fibra Ottica OM5, 2m
9,77 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
InLine 82502O Cavo in Fibra Ottica Duplex (SC/ST, 50/125 µm, OM3, 2 m)
15,90 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
InLine Cavo Duplex SC/SC 50/125µm Fibra Ottica OM5 3m Rete Fibra 83503Q
9,27 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,00 €