InLine Cavo audio Slim da spina Jack 35mm a spina Jack 35mm angolato Stereo dorato nero 05m

InLine Cavo audio Slim Jack 3,5 mm angolato Stereo dorato nero 0,5 m

InLine Cavo audio Slim da spina Jack 35mm a spina Jack 35mm angolato Stereo dorato nero 05m

Prezzo totale più basso
1 giorni lavorativi
3,27 €
Spedizione da 5,98 €

Cavo audio Slim da spina Jack 3,5mm a spina Jack 3,5mm, angolato, Stereo, dorato, nero, 0,5m

Consegna in 2-5 giorni lavorativi UE
3,64 €
Spedizione da 36,48 €

Prodotti simili

InLine 24080 Cavo Audio Sdoppiatore Y, Nero
2,59 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,90 €
INL InLine® Cavo Audio Toslink maschio / maschio, 15m, nero
15,36 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,50 €
InLine Cavo Audio Y Jack 3,5mm maschio a 2x Jack 3,5mm femmina, 0,2m, stereo
15,49 €
Vai al negozio
trippodo.com/it
Spedizione da 6,99 €
InLine 99941 W Cavo Jack da 3,5 mm Maschio a Maschio, Stereo, 1 m Nero
6,65 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
E_0015_ 497342000 Inline InLine Cavo Audio Jack 3,5mm maschio a 2x RCA m
14,86 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
InLine Cavo audio Slim da spina Jack 35mm a spina Jack 35mm angolato Stereo dorato nero 05m

Offerta più conveniente

InLine Cavo Audio Jack Slim 3,5mm M-M angolare 90°, stereo, 0,5m, 3.5mm, Maschio, 3.5mm, Maschio, 0,5 m, Nero InLine Cavo Audio Jack Slim 3,5mm M-M angolare 90°, stereo, 0,5m. Connettore 1: 3.5mm, Genere del connettore 1: Maschio, Connettore 2: 3.5mm, Genere del connettore 2: Maschio, Placcatura contatti: Oro, Lunghezza cavo: 0,5 m, Colore del prodotto: Nero Perfetti per ascoltare la musica in ogni vostro viaggio! Che sia in auto, in treno, durante un allenamento o un viaggio con amici, i cavi audio Slim InLine® sono il vostro compagno ideale. Questi cavi extra sottili e ad alta flessibilità sono dotati di connettori Slimline a basso ingombro. Godetevi la libertà senza compromettere la qualità del suono. Filamenti in puro rame e connettori placcati oro per avere le migliori prestazioni dalle vostre personal device. Caratteristiche Lunghezza cavo 0,5 m Connettore 1 3.5mm Connettore 2 3.5mm Genere del connettore 1 Maschio Genere del connettore 2 Maschio Colore del prodotto Nero Placcatur
3,27 €
1 giorni lavorativi
esseshop.it