ITS HDMI Splitter 2 porte, 3D, FullHD, HDCP, 4K2K compatibile, alimentatore

InLine Audi/Video Splitter HDMI, 2 porte, 4K2K

ITS HDMI Splitter 2 porte, 3D, FullHD, HDCP, 4K2K compatibile, alimentatore

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 11 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,56 €
Spedizione da 7,90 €

InLine HDMI Splitter 2 porte 3D FullHD HDCP 4K2K compatibile 65009

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,95 €
Spedizione da 6,90 €

INL InLine® HDMI Splitter 2 porte, 3D, FullHD, HDCP, 4K2K compatibile, alimenta

58,36 €
Spedizione da 7,90 €

Splitter/distributore HDMI InLine - 2 vie - compatibile 4K2K

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,00 €
Spedizione gratuita
ITS HDMI Splitter 2 porte, 3D, FullHD, HDCP, 4K2K compatibile, alimentatore

Offerta più conveniente

Paese di origine: Taiwan / Ingressi Audio/Video: HDMI / Upc: 4043718207558 / MPN: 65009 / eBay Product ID (ePID): 1841220557 / Risoluzione massima: Non disponibile / Unità di misura: Unità / Larghezza: 18.000000 / Gtin: 4043718207558 / Brand: Non disponibile / EAN: 4043718207558 / Tecnologia del display: Non disponibile / Peso: 159 g / Modello: 65009 / Marca: Non disponibile / Altezza: L / Dimensioni schermo: Non disponibile
52,56 €
ebay.it

Prodotti simili

INL Aten VS184A Audi/Video Splitter HDMI, 4 porte, Ultra HD 4K2K
104,80 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,90 €