ITS Alimentatore universale per notebook, display colori, bianco, 12 spine

InLine Alimentatore universale per notebook INL InLine® con display 100-240V a 15-20V

ITS Alimentatore universale per notebook, display colori, bianco, 12 spine

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 11 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,60 €
Spedizione da 7,90 €

INL InLine® Alimentatore universale Notebook con Display, da 100-240V a 15-20V

61,66 €
Spedizione da 7,90 €

Alimentatore universale Notebook con Display, da 100-240V a 15-20V e presa USB 5

64,00 €
Spedizione da 6,90 €
ITS Alimentatore universale per notebook, display colori, bianco, 12 spine

Offerta più conveniente

Colore: Bianco / Upc: 4043718258918 / MPN: 26618W / eBay Product ID (ePID): 691866684 / Risoluzione massima: Non disponibile / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Inline Alimentatore Universale Notebook con Display da 100-240v a 15-20v e Pre / Unità di misura: Unità / Larghezza: 3,1 cm / Gtin: 4043718258918 / Brand: Non disponibile / EAN: 4043718258918 / Tecnologia del display: Non disponibile / Peso: 381 g / Modello: 26618W / Lunghezza: 5,6 cm / Marca: Non disponibile / Altezza: 13,4 cm / Connettività: USB / Dimensioni schermo: Non disponibile / Voltaggio: 20 V
49,60 €
ebay.it

Prodotti simili

INL Alimentatore Universale, 12V / 24W, con 6 spine intercambiabili
15,92 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,90 €
InLine Alimentatore universale 12W da 110-240V a 3-12V max. 1200mA 26608O
15,06 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,90 €
Alimentatore notebook InLine® universale, 120W, 100-240 V, bianco con 8 punte intercambiabili
41,81 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
InLine 26611X-M20 - Spina di alimentazione M20 (19 V) per alimentatore universale, 90 W/120 W, colore: Nero
2,50 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €