InLine 99308G - Cavo adattatore jack a 4 poli, spina 2,5 mm/presa a 4 poli 3,5 mm, 5 m

InLine 99308G

InLine 99308G - Cavo adattatore jack a 4 poli, spina 2,5 mm/presa a 4 poli 3,5 mm, 5 m

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
4,30 €
Spedizione da 9,90 €

Cavo adattatore jack spina 4 poli 2,5mm - presa GT 4 poli 3,5mm - 5m NEW

Spedito in 5 giorni
23,08 €
Spedizione gratuita

InLine 99308G - Cavo adattatore jack a 4 poli, spina 2,5 mm/presa a 4 poli 3,5 mm, 5 m

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
24,05 €
Spedizione gratuita

InLine 99308G - Cavo adattatore jack a 4 poli, spina 2,5 mm/presa a 4 poli 3,5 mm, 5 m

Offerta più conveniente

InLine - Cavo adattatore jack a 4 poli Connettore da 2,5 mm - > 4 poli. Presa 3,5 mm, 5 m
4,30 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it