InLine® Scheda di rete Quad Gigabit 4X RJ45 1Gb/s, PCIe x1, 51127D

InLine 51127D scheda di rete e adattatore Interno Ethernet 1000 Mbit/s (51127D)

InLine® Scheda di rete Quad Gigabit 4X RJ45 1Gb/s, PCIe x1, 51127D

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
122,57 €
Spedizione da 11,48 €

InLine® Scheda di rete Quad Gigabit 4X RJ45 1Gb/s, PCIe x1, 51127D

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
134,15 €
Spedizione gratuita

InLine® Scheda di rete Quad Gigabit 4X RJ45 1Gb/s, PCIe x1, 51127D

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
146,59 €
Spedizione gratuita

InLine Scheda di rete Quad Gigabit 4x RJ45 1 Gb/s PCIe x1 Filo di rame 51127D

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
150,99 €
Spedizione da 6,90 €

InLine® Scheda di rete Quad Gigabit 4X RJ45 1Gb/s, PCIe x1, 51127D

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
154,60 €
Spedizione da 12,16 €

InLine® Scheda di rete Quad Gigabit 4X RJ45 1Gb/s, PCIe x1, 51127D

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
154,78 €
Spedizione da 9,90 €

InLine® Scheda di rete Quad Gigabit 4X RJ45 1Gb/s, PCIe x1, 51127D

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
179,13 €
Spedizione gratuita

Tarjeta de Red InLine 51127D PCI Express Mini Card 1 Gbit/s 4 RJ45

>72h
216,00 €
Spedizione gratuita

InLine® Scheda di rete Quad Gigabit 4X RJ45 1Gb/s, PCIe x1, 51127D

Offerta più conveniente

Quattro porte Gigabit RJ45 per connessioni di rete stabili e veloci Interfaccia PCIe x1 per un'ampia compatibilità con i sistemi moderni Supporta VLAN (802.1Q), frame Jumbo (fino a 9K) e Flow Control Trasferimento dati ottimizzato grazie alla negoziazione automatica e al rilevamento crossover (MDI/MDI-X) Include staffa a basso profilo per opzioni di montaggio flessibili
122,57 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.