InLine cavo USB 2.0, da A a B, nero, 0,5m

InLine 20968 Cavo USB 2.0, Type a Maschio a Type B Maschio, 0.5M Nero

InLine cavo USB 2.0, da A a B, nero, 0,5m

Prezzo più basso
In stock. Pronto per la spedizione immediata. Tempo di consegna 3-5 giorni lavorativi
16,99 €
Spedizione da 9,99 €

InLine 20968 Cavo USB 2.0, Type a Maschio a Type B Maschio, 0.5M Nero

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
22,76 €
Spedizione gratuita

InLine 20968 Cavo USB 2.0, Type a Maschio a Type B Maschio, 0.5M Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
35,26 €
Spedizione gratuita
InLine cavo USB 2.0, da A a B, nero, 0,5m

Offerta più conveniente

Cavo USB 2.0, InLine®, da A a B, nero, 0,5 m * USB 2.0 e compatibile con lo standard USB 1.1 * Colore: nero * Lunghezza: 0,5 m
16,99 €
In stock. Pronto per la spedizione immediata. Tempo di consegna 3-5 giorni lavorativi
visunext.it