InLine 20378 Cavo S-VGA, Sub-D 15PIN HD Maschio a Sub-D 15PIN HD Maschio, 7M, 1X Ferrite Nero

offerte usate a partire da

InLine 20378 Cavo S-VGA, Sub-D 15PIN HD Maschio a Sub-D 15PIN HD Maschio, 7M, 1X Ferrite Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
15,90 €
Spedizione da 3,99 €

InLine Cavo S-VGA Sub-D 15pin HD maschio / maschio 7m ferrite 17723B

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,99 €
Spedizione da 6,90 €

InLine® 17723S Cavo VGA 7 m VGA (D-Sub) Nero

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
30,92 €
Spedizione gratuita

Cavo S-VGA - 15 pin HD maschio - maschio - nero - 7m NEW

Spedito in 5 giorni
31,33 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

InLine 20378 Cavo S-VGA, Sub-D 15PIN HD Maschio a Sub-D 15PIN HD Maschio, 7M, 1X Ferrite Nero
15,90 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
InLine 20378 Cavo S-VGA, Sub-D 15PIN HD Maschio a Sub-D 15PIN HD Maschio, 7M, 1X Ferrite Nero

Offerta più conveniente

Alta qualità Peso prodotto: 0.55 kg Dimensioni prodotto: 1 x 1 x 10 cm
15,90 €
Amazon.it