INL Storage Box esterno, USB 3.1, (Type-C), 1x HDD/SDD 2,5 SATA 6G UASP, allum
Fantec ALU-25U31 Custodia per HDD/SSD 2,5" SATA3 USB-C
Prezzo totale più basso
>72h
26,55 €
Spedizione da 9,75 €
INL Storage Box esterno, USB 3.1, (Type-C), 1x HDD/SDD 2,5 SATA 6G UASP, allum
Spedizione entro 11 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,36 €
Spedizione da 7,90 €
ITS Box esterno, USB 3.2, (Type-C), 1x HDD/SDD 2,5 SATA 6G, Fantec ALU-25U31
29,36 €
Spedizione da 7,90 €
FANTEC ALU-25U31 Case per dischi rigidi esterni SATA da 2,5" o SSD, USB 3.1 ed UASP, fino a 10 Gbit/s, raffreddamento passivo, in alluminio, argento
Disponibilità immediata
30,01 €
Spedizione da 10,90 €
FANTEC ALU-25U31 Case per dischi rigidi esterni SATA da 2,5" o SSD, USB 3.1 ed UASP, fino a 10 Gbit/s, raffreddamento passivo, in alluminio, argento
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
30,83 €
Spedizione da 8,90 €
FANTEC ALU-25U31 Case per dischi rigidi esterni SATA da 2,5" o SSD, USB 3.1 ed UASP, fino a 10 Gbit/s, raffreddamento passivo, in alluminio, argento
Disponibilità immediata
36,00 €
Spedizione da 24,00 €
Prodotti simili
INL Storage Box esterno, USB 3.0, 1x HDD/SDD 2,5" SATA max 9,5mm, nero LC-Power
17,80 €
ebay.it
Spedizione da 7,90 €
INL Storage Box esterno, USB 3.1, (Type-C), 1x HDD/SDD 2,5 SATA 6G UASP, allum
29,36 €
ebay.it
Spedizione da 7,90 €
INL Storage Box esterno, USB 3.0, 1x HDD 3,5" SATA, Alluminio, nero LC-Power LC
28,86 €
ebay.it
Spedizione da 7,90 €
INL Storage Box esterno, USB 3.0, 1x HDD 2,5" SATA I/II, nero LC-Power LC-25BUB
16,60 €
ebay.it
Spedizione da 7,90 €
INL Storage Box esterno, USB 3.0, 1x HDD/SDD 2,5" SATA 6G, alluminio nero, Fant
22,38 €
ebay.it
Spedizione da 7,90 €