Perixx PERIDUO-212 tastiera USB QWERTZ Tedesco Nero, Rosso

INL Perixx PERIDUO-212 DE, mini tastiera e mouse, cavo USB, Layout Tedesco, ner

Perixx PERIDUO-212 tastiera USB QWERTZ Tedesco Nero, Rosso

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
21,72 €
Spedizione da 12,56 €

Perixx PERIDUO-212 tastiera USB QWERTZ Tedesco Nero, Rosso

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
21,93 €
Spedizione da 3,99 €

INL Perixx PERIDUO-212 DE, mini tastiera e mouse, cavo USB, Layout Tedesco, ner

Spedizione entro 10 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,80 €
Spedizione da 7,90 €

ITS Perixx PERIDUO-212 DE, mini tastiera e mouse, cavo USB, Layout Tedesco, nero

Spedizione entro 11 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,34 €
Spedizione da 7,90 €

Perixx PERIDUO-212 tastiera USB QWERTZ Tedesco Nero, Rosso

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
42,42 €
Spedizione gratuita
Perixx PERIDUO-212 tastiera USB QWERTZ Tedesco Nero, Rosso

Offerta più conveniente

Set tastiera e mouse salvaspazio con filo e design moderno nero e rosso Solido grazie al sistema antiscivolo e ai piedini regolabili in altezza sulla scrivania. Pratico, maneggevole e con battitura silenziosa per i viaggi Tastiera in dimensioni mini (senza tastierino numerico) 291 x 138 x 20 mm - Lunghezza cavo 1,80 m - Mouse: 103 x 62 x 33 mm Il mouse ottico dal look opaco ha 1000 dpi Contenuto: tastiera, mouse (ciascuno cablato), manuale utente
21,72 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

INL Perixx PERIDUO-212 DE, mini tastiera e mouse, cavo USB, Layout Tedesco, ner
25,80 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,90 €
INL Set Mouse & Keyboard, Tastiera Layout USA Perixx PERIDUO-707 PLUS W,
45,30 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,90 €