INL InLine® Cavo Rete Lan, SF/UTP, Cat.5e, 125Mhz, giallo, 30m, Patch Ethernet

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 11 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,82 €
Spedizione da 7,90 €

InLine Cavo patch Lan SF/UTP Cat.5e giallo 30m Video/analogico CAT 5e 72530Y

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,95 €
Spedizione da 6,90 €

InLine S-FTP Cat.5e 30.0m cavo di rete 30 m Giallo

Attualmente non disponibile. Stiamo lavorando per renderlo nuovamente disponibile. Completa l’ordine e ti invieremo una email con la data di consegna non appena sarà disponibile. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
25,32 €
Spedizione da 3,99 €
INL InLine® Cavo Rete Lan, SF/UTP, Cat.5e, 125Mhz, giallo, 30m, Patch Ethernet

Offerta più conveniente

Connettore A: RJ-45 Ethernet / Colore: Giallo / Paese di origine: Taiwan / Upc: 4043718008308 / MPN: 72530Y / eBay Product ID (ePID): 1941167062 / ProductTitle: InLine Cavo patch Lan SF/UTP Cat.5e giallo 30m Rete Video/analogico 72530Y / MaturityScore: 8.0 / Unità di misura: Unità / Larghezza: on hold / Gtin: 4043718008308 / Lunghezza cavo: 30 m / Tipo: Cavo / EAN: 4043718008308 / Peso: 798 g / Lunghezza: on hold / Marca: InLine / Altezza: on hold
15,82 €
ebay.it

Prodotti simili

INL InLine® Cavo seriale, Sub-D 37pin maschio / maschio, Pin 1:1, 2m
17,28 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,90 €
INL InLine® Cavo Audio 2x RCA maschio / maschio, 25m, schermato, dorato, PREMIU
77,72 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,90 €
INL InLine® Cavo Mini DisplayPort maschio a DVI-D 24+1 maschio, 5m, FullHD, dor
19,66 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,90 €
INL InLine® Cavo Rete Lan, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250MHz, blu, 20m, Patch Etherne
16,22 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,90 €
INL InLine® Cavo alimentazione interna ventole da 3 pin Fan femmina a 2x 3 pin
99,92 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,90 €