INL InLine® Cavo Audio Jack 3,5mm maschio a 2x RCA maschio, 5m, schermato, dora

InLine Cavo audio 89935P Jack 3,5 mm maschio a 2x RCA maschio, 5 m, schermato, dora

INL InLine® Cavo Audio Jack 3,5mm maschio a 2x RCA maschio, 5m, schermato, dora

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 9 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,98 €
Spedizione da 7,90 €

ITS 5 METRI Cavo Audio Jack 3,5mm maschio a 2x RCA maschio, PREMIUM

Spedizione entro 11 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,74 €
Spedizione da 7,90 €

InLine 89935P Cavo Audio 2x RCA M à 3,5 mm, 5 m

Attualmente non disponibile. Stiamo lavorando per renderlo nuovamente disponibile. Completa l’ordine e ti invieremo una email con la data di consegna non appena sarà disponibile. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
32,31 €
Spedizione gratuita
INL InLine® Cavo Audio Jack 3,5mm maschio a 2x RCA maschio, 5m, schermato, dora

Offerta più conveniente

Connettore B: Jack 3,5 mm maschio / Connettore A: Jack 3,5 mm maschio / Colore: Blu / Paese di origine: Taiwan / Upc: 4043718032105 / MPN: 89935P / eBay Product ID (ePID): 1939993261 / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: Unità / Diametro: Audi / Larghezza: 1 cm / Gtin: 4043718032105 / Lunghezza cavo: 5 m / EAN: 4043718032105 / Peso: 272 g / Lunghezza: 1 cm / Marca: InLine / Altezza: 1 cm
19,98 €
ebay.it

Prodotti simili

InLine 24080 Cavo Audio Sdoppiatore Y, Nero
2,59 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,90 €
INL InLine® Cavo Audio Toslink maschio / maschio, 15m, nero
15,36 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,50 €
InLine Cavo audio Jack 21391 Nero
0,99 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,06 €
InLine 99308E - Cavo adattatore jack a 4 poli, spina da 2,5 mm, presa da 3,5 mm, 2 m
2,27 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,12 €
InLine Cavo audio 89930W 2x RCA maschio a 3,5 mm maschio Stereo 5 m Bianco
2,47 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,30 €