INL InLine® Cavo Audio 1x RCA maschio / maschio, 10m, schermato, dorato, PREMIU

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 22 - 27 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,50 €
Spedizione da 7,90 €

ITS 10 METRI Cavo Audio 1x RCA maschio / maschio, schermato, dorato, PREMIUM

Spedizione entro 21 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,88 €
Spedizione da 7,90 €

InLine 89410 Cavo Audio, blu

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
20,90 €
Spedizione da 3,99 €

InLine Cavo Audio 1x RCA maschio / maschio 10m schermato dorato 89410P

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,99 €
Spedizione da 6,90 €

Cavo Cinch AUDIO - PREMIUM - 1x spina Cinch - spina - 10 m NEW

Spedito in 5 giorni
37,28 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

INL InLine® Cavo Audio 2x RCA maschio / maschio, 25m, schermato, dorato, PREMIU
77,72 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,90 €
INL InLine® Cavo Rete Lan, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250MHz, blu, 20m, Patch Etherne
16,22 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,90 €
INL InLine® Cavo Rete Lan, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250MHz, bianco, 20m, Patch Ethe
16,22 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,90 €
INL InLine® Cavo alimentazione prolunga 10A, Spina IEC-320-C20 a Presa IEC-320-
18,40 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
INL InLine® Cavo Rete Lan, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250MHz, rosso, 30m, Patch Ether
25,26 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,90 €
INL InLine® Cavo Audio 1x RCA maschio / maschio, 10m, schermato, dorato, PREMIU

Offerta più conveniente

Connettore B: RCA maschio / Connettore A: RCA maschio / Colore: Nero / Upc: 4043718081967 / MPN: 89410P / eBay Product ID (ePID): 1141936497 / Caratteristiche: Placcato oro / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Inline 89410p - Audio Cables (rca RCA Male/male Gold Blue) (y5s) / Unità di misura: Unità / Larghezza: 17,5 cm / Gtin: 4043718081967 / Lunghezza cavo: 10 m / EAN: 4043718081967 / Peso: 490 g / Lunghezza: 22,5 cm / Marca: InLine / Altezza: 3,5 cm
16,50 €
ebay.it