KA7168 - USB - HDMI - Nero - Plastica - 104 g - 1 x RJ-45 - 2 x USB A - 1 x HDMI

INL Aten KA7168, KVM Module (RJ45), HDMI USB Virtual Media

KA7168 - USB - HDMI - Nero - Plastica - 104 g - 1 x RJ-45 - 2 x USB A - 1 x HDMI

Prezzo totale più basso
11 giorni lavorativi
196,54 €
Spedizione da 9,13 €

INL Aten KA7168, KVM Module (RJ45), HDMI USB Virtual Media

Spedizione entro 9 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
211,80 €
Spedizione da 7,90 €

ATEN Adattatore KVM USB HDMI Virtual Media con supporto Smart Card

>72h
214,44 €
Spedizione gratuita

ATEN KA7168 cavo KVM Nero - Nouvo

9 giorni lavorativi
214,54 €
Spedizione da 4,99 €

ITS Aten KA7168, KVM Module (RJ45), HDMI USB Virtual Media

Spedizione entro 11 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
253,80 €
Spedizione da 7,90 €

Aten KA7168 cavo per tastiera, video e mouse

Spedizione entro 11 - 25 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
263,75 €
Spedizione gratuita

Cavi ATEN KA7168-AX HDMI USB Virtual Media KVM - Nero - Connettore RJ-45, USB A, HDMI

4-6 giorni
315,99 €
Spedizione gratuita
KA7168 - USB - HDMI - Nero - Plastica - 104 g - 1 x RJ-45 - 2 x USB A - 1 x HDMI

Offerta più conveniente

196,54 €
11 giorni lavorativi
senetic.it

Prodotti simili

INL Aten KA7168, KVM Module (RJ45), HDMI USB Virtual Media
211,80 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,90 €