INIU Power Bank, 45W 10000mAh Mini Caricabatterie Portatile per Computer, Cavo USB-C In&Out, Piccolo Batteria Esterna a Ricarica Rapida PD QC per iPhone 16/15/14/13, Samsung, Google, Macbook, iPad etc
INIU Power Bank, Ultra Mini 45W Ricarica Rapida 10000mAh Powerbank con Cavo USB C Staccabile, Idoneo per Volo, Essenziali da Viaggio, Caricatore Portatile per iPhone 17 16, Samsung, Xiaomi, iPad ecc.
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
35,99 €
Spedizione gratuita
Prezzo totale più basso
35,99 €
Spedizione gratuita
5 varianti a partire da 37,99 €
INIU Mini Power Bank, 45W 10000mAh Ricarica Rapida Powerbank, PD3.0 QC4.0 USB C Input & Output Caricatore Portatile per iPhone 17 16 15 14 13 Pro Max, Samsung S22, Viola Chiaro
39,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
INIU Mini Power Bank, 45W 10000mAh Ricarica Rapida Powerbank, PD3.0 QC4.0 USB C Input & Output Caricatore Portatile per iPhone 17 16 15 14 13 Pro Max, Samsung S22, Azzurro Chiaro
45,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
INIU Mini Power Bank, 45W 10000mAh Ricarica Rapida Powerbank, PD3.0 QC4.0 USB C Input & Output Caricatore Portatile per iPhone 17 16 15 14 13 Pro Max, Samsung S22, Rosa Chiaro
39,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
INIU Power Bank, 27000mAh 140W Caricatore Portatile Ricarica Rapida, PD3.1 Batteria Esterna Powerbank Compatibile con MacBook Pro iPhone 16 15 14 Plus Pro Max Galaxy S23 Ultra Steam Deck iPad etc
59,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
INIU Power Bank, 10000mAh 22.5W Mini Caricatore Portatile Ricarica Rapida, Batteria Esterna Powerbank per iPhone 16 15 14 13 Pro Max Mini Plus AirPods iPad Samsung Xiaomi HUAWEI etc
23,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
INIU Power Bank, 25000mAh 100W Powerbank Ricarica Rapida,Display LED USB C Input & Output Caricatore Portatile PD3.0 QC4.0 Powerbank per MacBook iPhone 16 15 14 13 12 Pro Max Samsung S24 S23 iPad etc
66,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
INIU Power Bank, 10000mAh 20W Ricarica Rapida Powerbank con Cavo USB C Integrati, USB C In&Out PD3.0 QC4.0 Caricatore Portatile per iPhone 16 15 14 13 12 Pro Max Mini Plus Samsung Huawei iPad Pro etc
24,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €