INIU Power Bank, Piccolo 45W Ricarica Rapida 20000mAh Powerbank con Cavo USB C Integrati, Sicuro in Aereo, Essenziale da Viaggio, Caricatore Portatile per iPhone 17 16 Pro, Xiaomi, Samsung, iPad ecc

INIU Power Bank, 20000mAh 22.5W Ricarica Rapida Powerbank con Cavo USB C Integrati, USB C In&Out PD3.0 QC4.0 Caricatore Portatile per iPhone 15 14 13 12 Pro Max Mini Plus Samsung Huawei iPad Pro etc

INIU Power Bank, Piccolo 45W Ricarica Rapida 20000mAh Powerbank con Cavo USB C Integrati, Sicuro in Aereo, Essenziale da Viaggio, Caricatore Portatile per iPhone 17 16 Pro, Xiaomi, Samsung, iPad ecc

Prezzo totale più basso
Unknown
29,99 €
Spedizione gratuita

INIU Power Bank, Piccolo 45W Ricarica Rapida 20000mAh Powerbank con Cavo USB C Integrati, Sicuro in Aereo, Essenziale da Viaggio, Caricatore Portatile per iPhone 17 16 Pro, Xiaomi, Samsung, iPad ecc

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,99 €
Spedizione gratuita

INIU Power Bank, Piccolo 45W Ricarica Rapida 20000mAh Powerbank con Cavo USB C Integrati, Sicuro in Aereo, Essenziale da Viaggio, Caricatore Portatile per iPhone 17 16 Pro, Xiaomi, Samsung, iPad ecc

Prezzo totale più basso
29,99 €
Spedizione gratuita

Power Bank INIU P51L 20000mAh 45W Cavo USB-C Integrato Display Digitale NUOVO

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,49 €
Spedizione gratuita

INIU Power Bank, Piccolo 45W Ricarica Rapida 20000mAh Powerbank con Cavo USB C Integrati, Sicuro in Aereo, Essenziale da Viaggio, Caricatore Portatile per iPhone 17 16 Pro, Xiaomi, Samsung, iPad ecc

Offerta più conveniente

Da INIU - il SAFE Fast Charge Pro Unisciti ai 38 milioni di utenti globali che si fidano di INIU per una ricarica sicura. Utilizziamo solo materiali di altissima qualità, quindi siamo fiduciosi nel offrire una garanzia INIU Care di 3 anni, leader del settore. New-Gen Piccolo 20.000mAh Dotata della batteria TinyCell ad alta densità, questa power bank ultra-compatta supera i limiti di dimensioni. Goditi una grande capacità senza il peso, perfetta per essere portata ovunque. Carica rapida 45W per iPhone 17 e Samsung S25 Con una potenza di uscita fino a 45W, questa power bank supporta PD, QC e altri protocolli di ricarica rapida. Carica il tuo iPhone 17 al 70% in soli 25 minuti e il tuo Samsung S25 Ultra all’80%. Cavo USB-C integrato, Pronta per partire Non dimenticare mai più il cavo grazie al cavo USB-C integrato - ricarica con la massima comodità. Ricarica una volta, potenza per una settimana Perfetta per i viaggiatori e gli amanti dell’outdoor, la 20.000mAh ricarica il tuo iPhone 16 fino a 4 volte. Ricarica una volta e vai avanti per una settimana!
29,99 €
Unknown
amazon-marketplace.it