Iniettore Bosch 0434250135 per Citroën Peugeot

Iniettore Diesel 0 434 250 135 BOSCH per PEUGEOT 306 306 Hatchback

Iniettore Bosch 0434250135 per Citroën Peugeot

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,50 €
Spedizione gratuita

BOSCH 0434250135 iniettore diesel impianto iniezione e alimentazione carburante

2-4 giorni lavorativi
26,32 €
Spedizione da 4,90 €

Iniettore Diesel 0 434 250 135 BOSCH per PEUGEOT 306 Hatchback 306

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,65 €
Spedizione gratuita

Iniettore Diesel 0 434 250 135 BOSCH per PEUGEOT 306 Hatchback 306

31,47 €
Spedizione gratuita
Iniettore Bosch 0434250135 per Citroën Peugeot

Offerta più conveniente

oemnumbers: 0 434 250 135,0434250135,DN 0 SD 256/,DN0SD256/ / Upc: 4047024588172 / Tipo carburante: Diesel / MPN: 0434250135 / Tipo di carburante: Diesel / eBay Product ID (ePID): 882843112 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Iniettore Bosch 0434250135 per Citroën PEUGEOT / Diametro: 1 / producttype: Iniettore / Gtin: 4047024588172 / Quantità: 1 / oenumbers: 1984 40,1984 46,198440,198446,93 510 455,93510455 / Tipo: Iniettore di carburante / Numero di serie ricambio sostituito: DN0SD256 / EAN: 4047024588172 / Marca: Bosch / additionalarticlenumber: 0434250135 / articlenumber: 0 434 250 135 / Codice ricambio equivalente: 1984 40, 1984 46, 93 510 455, 96 004 018
21,50 €
ebay.it

Prodotti simili

Bosch Corpo iniettore 0 433 172 137 - diesel
49,62 €
49.62
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BOSCH 0 433 171 937 Corpo iniettore
56,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
BOSCH 0 433 271 199 Corpo iniettore
57,24 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
BOSCH 0 434 250 128 Corpo iniettore Diesel
27,90 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Bosch Iniettore diesel 0 434 290 014
36,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €