BOSCH 0 445 110 236 Iniettore

Iniettore Bosch 0445110236 per Honda

Risparmia sull'usato -58 %
offerte usate a partire da 150,00 €

BOSCH 0 445 110 236 Iniettore

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
356,99 €
Spedizione da 1,99 €

Iniettore per HONDA ACCORD CIVIC CR-V FR-V

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
387,64 €
Spedizione gratuita

BOSCH Iniettore Adatto Per Honda CR-V II RD_ 2.2 CTDI

Spedizione entro 4 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
413,52 €
Spedizione gratuita
BOSCH 0 445 110 236 Iniettore

Offerta più conveniente

Preparazione carburante: Common Rail; Articolo complementare / Info integrativa 2: senza anello tenuta; Anno fino a: 12/2005, 08/2006; per N° OE: 16450 RBD E01, 16450-RMA-E01; N° telaio (VIN) fino a: 3009347, 3103966, 1513057; Anno da: 01/2006
356,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Iniettore, common rail DAXTONE DTX1068R
189,70 €
189.70
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit guarnizioni, Iniettore per HONDA ACCORD CIVIC CR-V FR-V
20,81 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita