VALEO Iniettore 348241 Compatibile con: OPEL ASTRA H, ASTRA H GTC, ZAFIRA/ZAFIRA FAMILY B

Iniettore Benzina 348241 VALEO per OPEL ASTRA H GTC ASTRA H

VALEO Iniettore 348241 Compatibile con: OPEL ASTRA H, ASTRA H GTC, ZAFIRA/ZAFIRA FAMILY B

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
43,72 €
971.56 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

Iniettore Benzina 348241 VALEO per OPEL ASTRA H GTC ASTRA H

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,49 €
Spedizione gratuita

Iniettore Benzina 348241 VALEO per OPEL ASTRA H GTC ASTRA H

48,28 €
Spedizione gratuita

Valvola Einspritzventil Benzina 3 230 12,5 Ω 2 Poli VALEO Per u.a. OPEL ASTRA

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,99 €
Spedizione gratuita
VALEO Iniettore 348241 Compatibile con: OPEL ASTRA H, ASTRA H GTC, ZAFIRA/ZAFIRA FAMILY B

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. INFORMAZIONI TECNICHE: Iniettore, Tipo di carburante: benzina, Numero di fori: 4, Numero di contatti dell'otturatore: 2, Versione lunga: , Lunghezza mm: 73,5, Pressione bar: 3, Resistenza Ohm: 12,5 COMPATIBILE CON: OPEL ASTRA H, ASTRA H GTC, ZAFIRA / ZAFIRA FAMILY B
43,72 €
Amazon.it