VALEO 348227 Iniettore

Iniettore Benzina 348227 VALEO per AUDI SEAT VW SKODA LAMBORGHINI

VALEO 348227 Iniettore

Prezzo più basso
4-5 Werktage
40,49 €
Spedizione da 9,95 €

Iniettore Benzina 348227 VALEO per AUDI SEAT VW SKODA LAMBORGHINI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,35 €
Spedizione gratuita

VALEO Iniettore 348227 Compatibile con: AUDI A3, A4 B6, A4 B6 Avant, TT, TT Roadster, LAMBORGHINI GALLARDO, SEAT CORDOBA, IBIZA II, IBIZA III, LEON, TOLEDO II, SKODA OCTAVIA I, OCTAVIA I Combi

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
44,42 €
987.11 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

Iniettore Benzina 348227 VALEO per AUDI SEAT VW SKODA LAMBORGHINI

44,95 €
Spedizione gratuita

VALEO Iniettore Benzina 3 230 12,5 Ω 2 Poli Per u.a. Audi TT

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,54 €
Spedizione gratuita
VALEO 348227 Iniettore

Offerta più conveniente

Tipo carburante: Benzina; N° fori: 4; Numero di contatti a spina: 2; Versione corta: ; Lunghezza [mm]: 61; Pressione [bar]: 3; Resistenza [Ohm]: 12,5; Peso [kg]: 0,045; Anno da: 05/2000, 09/2000, 04/2000, 10/2000, 06/2005, 06/2000, 05/2002, 05/2004, 05/2001, 12/2003, 07/2004; Anno fino a: 05/2004, 07/2000, 08/2002, 11/2001, 06/2005, 04/2004, 09/2004, 01/2006, 05/2003, 05/2006, 06/2006; N° telaio (VIN) da: 1J1000 001, 1UY395 001, 1MY100 001
40,49 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

BOSCH 0 280 156 061 Iniettore
63,93 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita