BOSCH 0 280 158 331 Iniettore

Iniettore Benzina 0 280 158 331 BOSCH per ALFA ROMEO LANCIA FIAT JEEP

BOSCH 0 280 158 331 Iniettore

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
61,99 €
Spedizione da 9,95 €

Iniettore Benzina 0 280 158 331 BOSCH per ALFA ROMEO LANCIA FIAT JEEP

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,81 €
Spedizione gratuita

Iniettore Benzina 0 280 158 331 BOSCH per ALFA ROMEO LANCIA FIAT JEEP

91,08 €
Spedizione gratuita

Iniettore Bosch 0280158331 per Alfa Romeo Fiat Lancia

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
96,84 €
Spedizione gratuita

Iniettore BOSCH 0280158331

2-4 giorni lavorativi
97,60 €
Spedizione gratuita

Iniettore per ALFA ROMEO FIAT JEEP LANCIA 500L 500X DELTA DOBLO GIULIETTA MITO R

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
110,85 €
Spedizione gratuita
BOSCH 0 280 158 331 Iniettore

Offerta più conveniente

Portata statica per 3 bar, mezzo n-eptano [g/min.]: 212,9; Resistenza [Ohm]: 12; Tipo carburante: Benzina; non per norma sui gas di scarico: Euro 5; per N° OE: 77366835; Anno da: 07/2011, 01/2011; Norma sui gas di scarico: Euro 6; N° TECDOC motore: 21040, 23921; Codice motore: 940 B7.000; Anno fino a: 12/2013, 12/2018, 08/2018
61,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

BOSCH 0 280 155 831 Iniettore
43,78 €
42.76
10 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Iniettore Benzina 0 437 502 015 BOSCH per FORD VW VOLVO PORSCHE
45,82 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Bosch 0280156374 Iniettore
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Valvola di iniezione, benzina BOSCH 0 280 158 200
62,40 €
61.40
13 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €