MAGNETI MARELLI Iniettore 805000000017

Iniettore 805000000017 MAGNETI MARELLI per FORD FIESTA IV FOCUS I FIESTA V PUMA

MAGNETI MARELLI Iniettore 805000000017

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
61,76 €
Spedizione gratuita

Iniettore 805000000017 MAGNETI MARELLI per FORD FIESTA IV FOCUS I FIESTA VI PUMA

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,81 €
Spedizione gratuita

Iniettore 805000000017 MAGNETI MARELLI per FORD FIESTA IV FOCUS I FIESTA VI PUMA

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
98,51 €
Spedizione gratuita

Iniettore per FORD FORD AUSTRALIA B-MAX C-MAX FIESTA FOCUS FOCUS C-MAX FUSION MO

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
127,16 €
Spedizione gratuita

MAGNETI MARELLI Iniettore Per Ford Focus Turnier DNW 1.6 16V

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
132,53 €
Spedizione gratuita

Magneti Marelli 805000000017 Iniettore Per Ford, Ford Australia

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
174,51 €
Spedizione da 3,56 €

4X MAGNETI MARELLI Iniettore Per Ford Focus Turnier DNW 1.6 16V 1.4

425,87 €
Spedizione gratuita
MAGNETI MARELLI Iniettore 805000000017

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. NOTA: , Quando si rimuovono gli iniettori bloccati, questi possono rompersi, il che comporta un'elevata spesa di riparazione e quindi anche finanziaria., Per evitare che le candelette si blocchino di nuovo, si consiglia di utilizzare LIQUI MOLYCERA TEC con un effetto a lungo termine fino a 50.000 KM.per evitare che le candelette si incollino di nuovo, consigliamo l'uso di LIQUI MOLY CERA TEC, con effetto a lungo termine fino a 50.000 KM., Inoltre, durante l'installazione degli iniettori, COMPATIBILE CON: FORD B-MAX, C-MAX, FIESTA IV, FIESTA V, FIESTA VI, FOCUS C-MAX, FOCUS I, FOCUS I Stufenheck, FOCUS I Turnier, FOCUS II, FOCUS II Cabriolet, FOCUS II Stufenheck, FOCUS II Turnier, FUSION, MONDEO IV, MONDEO IV Stufenheck, MONDEO IV Turnier, PUMA
61,76 €
Amazon.it

Prodotti simili

Valvola di iniezione, benzina BOSCH 0 280 158 200
84,29 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita