INGRASSATORE A BARILE GRASSO MANUALE DA KG 8 CON TESTINA TUBO FLESSIBILE (28146)

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,90 €
Spedizione gratuita

Pompa Grasso Manuale Ama 8 kg con Tubo 1,5 m e 4 Griffe

Disponibilità immediata
78,16 €
Spedizione gratuita

Pompa Grasso Manuale Ama 8 kg con Tubo 1,5 m e 4 Griffe

Disponibilità immediata
78,40 €
Spedizione gratuita

Pompa Grasso Manuale Ama 8 kg con Tubo 1,5 m e 4 Griffe

Disponibilità immediata
78,50 €
Spedizione gratuita

Pompa Grasso Manuale Ama 8 kg

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,06 €
EUR 81,06 / Unità
Spedizione gratuita

INGRASSATORE A BARILE POMPA GRASSO 8Kg COMPLETA DI TUBO AMA

84,59 €
Spedizione da 7,00 €

Pompa Grasso Manuale Ama 8 kg con Tubo 1,5 m e 4 Griffe

Disponibilità immediata
90,00 €
Spedizione gratuita

INGRASSATORE A BARILE POMPA GRASSO 8Kg COMPLETA DI TUBO AMA

94,59 €
Spedizione gratuita

INGRASSATORE A BARILE POMPA GRASSO 8Kg COMPLETA DI TUBO AMA

94,59 €
Spedizione gratuita
INGRASSATORE A BARILE GRASSO MANUALE DA KG 8 CON TESTINA TUBO FLESSIBILE (28146)

Offerta più conveniente

Colore: Arancione / ProductImageZoomGUID: SjoAAOSwSJ5ipuV- / Upc: 8023453004847 / eBay Product ID (ePID): 25024210710 / Fonte di alimentazione: Manuale / Dimensione contenitore compatibile: Per 8 kg / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: AMA 00484 8 Kg Pompa a Barile per Grasso - Arancione / Unità di misura: kg / Diametro: 165 mm / Brand: AMA / Tipo: Ingrassatore / EAN: 8023453004847 / Numero di pezzi: 1 / Peso: 8 Kg / Materiale: Acciaio verniciato / Modello: A barile / Marca: AMA / Altezza: 60 cm
75,90 €
ebay.it

Prodotti simili

Ingrassatore a Barile 3 Litri Professionale Con Pompa a Pedale Tubo da 4 Metri
52,50 €
EUR 52,50 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Generico INGRASSATORE Pompa BARILE Grasso A Pedale Leva 10Kg GROZ
306,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
bonezzi Tubo in Nylon 1500mm per Pompa ingrassaggio a BARILE - INGRASSATORE
12,83 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
POMPA A BARILE PER GRASSO INGRASSATORE 16 KG CON TESTINA E TUBO FLESSIBILE
94,39 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 10,00 €