Ingranaggio esterno miche utg r71 per guarniture shimano 105 7100 black

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
87,99 €
Spedizione da 2,49 €

Miche Utg 7100 Chainring Argento 50t Black

1 giorno(i) lavorativi
89,99 €
Spedizione da 3,99 €

Cassetta portadischi per biciclette 7100 Miche Miche 12 vitesses Noir

2-6 giorni lavorativi
113,00 €
Spedizione da 8,49 €

INGRANAGGIO MICHE UTG R71 12V. 50D ESTERNO C/STAFF

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
143,75 €
Spedizione gratuita
Ingranaggio esterno miche utg r71 per guarniture shimano 105 7100 black

Offerta più conveniente

l ingranaggio esterno miche utg r71 e un accessorio top di gamma progettato per i ciclisti piu esigenti progettato dal rinomato marchio triangle garantisce prestazioni eccezionali e robustezza appositamente progettato per le biciclette con trasmissione a 12 velocita questo ingranaggio e realizzato con materiali di prima qualita e presenta una struttura robusta in grado di resistere ai rigori della strada garantisce cambi di marcia rapidi e fluidi rendendo piu piacevole ogni pedalata il suo design accurato con linee pulite e una finitura elegante si sposa perfettamente con lo stile della vostra bicicletta conferendole un tocco moderno e raffinato il logo del marchio e sottilmente inciso sulla corona aggiungendo un ulteriore tocco di raffinatezza
87,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Miche Corona Utg 8100
112,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Miche Corona Utg 8100
69,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
INGRANAGGIO MICHE UTG R92 12V. 54D ESTERNO C/STAFF
143,75 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Miche Corona Utg 7100
99,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
Ingranaggio esterno miche x2 rd r92 powermeter per guarniture shimano dura ace r9200 nero
169,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 0,99 €