Corone SRAM Force D2 - 48/35

Ingranaggi sram force d2 direct mount 12v black

Corone SRAM Force D2 - 48/35

Prezzo più basso
Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
174,95 €
Spedizione gratuita

Sram Force D2 Dm Chainring Argento 48/35t

1 giorno(i) lavorativi
183,99 €
Spedizione da 3,99 €

Ingranaggi sram force d2 direct mount 12v black

4 días giorni lavorativi
189,99 €

Sram Force D2 Road 2X12-Velocità Unisex Corona Nero 48/35 Denti

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
193,75 €
Spedizione gratuita

Vassoi Sram Force D2 2X direct Mount Noir

2-6 giorni lavorativi
258,23 €
Spedizione da 8,49 €

Prodotti simili

Ingranaggi sram force e1 dm road per sensore di potenza a 12 velocita nero
199,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Ingranaggi sram force e1 dm road per sensore di potenza a 12 velocita nero
199,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Sram force e1 dm 12 velocita ingranaggi strada nero
199,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Guarnitura Sram Quarq Force E1 48-35T. 160 mm
855,00 €
Vai al negozio
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €
Sram force e1 dm 12 velocita ingranaggi strada nero
199,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Corone SRAM Force D2 - 48/35

Offerta più conveniente

Le corone SRAM Force D2 46x33D hanno come obiettivo la leggerezza, la rigidità e la durata, e li hanno raggiunti tutti e tre. La loro costruzione in un unico pezzo garantisce che nessuno dei tuoi sforzi vada sprecato. Il delta di 13 denti su tutte le coppie di ingranaggi assicura una cambiata precisa per qualsiasi configurazione e una variazione meno drastica della cadenza durante la cambiata anteriore. La tecnologia incorporata rende questo set di corone il più resistente.Caratteristiche:Uso: StradaCambi anteriori precisi e nitidiCostruzione monoblocco per una cambiata più rapida, fluida e sicuraLa tecnologia di ingranaggi X-Range offre una maggiore autonomia e una progressione più fluida, in modo da avere sempre la marcia correttaVelocità: 12Denti: 46x33DMateriale: Alluminio
174,95 €
Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
deporvillage.it