INGLOT - MASCARA ALL EYE WANT WATERPROOF Mascara 8.5 ml unisex

Inglot All Eye Want Waterproof Mascara, nero intenso, perfetto per separare e allungare le ciglia, compattare le ciglia, finitura opaca, rinforza, idrata e nutre le ciglia

INGLOT - MASCARA ALL EYE WANT WATERPROOF Mascara 8.5 ml unisex

Valutazione complessiva: 2,8 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 17 set 2026)
Basata su un totale di 5.921 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Prezzo più basso
lowStock
PayPal PayPal Mastercard Mastercard Visa Visa Contrassegno Contrassegno
23,99 €
2822.35 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

Inglot All Eye Want wasserfeste Wimperntusche - Schwarz 8,5ml

Valutazione complessiva: 1,4 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 17 set 2026)
Basata su un totale di 9.514 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
PayPal PayPal Portafoglio elettronico Portafoglio elettronico Mastercard Mastercard Visa Visa Apple Pay Apple Pay Diners Club Diners Club
26,86 €
Spedizione gratuita

Inglot All Eye Want Waterproof Mascara, nero intenso, perfetto per separare e allungare le ciglia, compattare le ciglia, finitura opaca, rinforza, idrata e nutre le ciglia

Valutazione complessiva: 2,1 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 17 set 2026)
Basata su un totale di 88 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Disponibilità immediata
Addebito diretto Addebito diretto Mastercard Mastercard Visa Visa
28,99 €
Spedizione gratuita
INGLOT - MASCARA ALL EYE WANT WATERPROOF Mascara 8.5 ml unisex

Offerta più conveniente

8.5 ml/ 0.29 US FL OZIl mascara ALL EYE WANT nero intenso e resistente all'acqua è il prodotto che vogliono tutte. Separa e allunga perfettamente le ciglia già dopo la prima applicazione. Dal finish opaco ispessisce visibilmente le ciglia, donando un effetto visibilmente volumizzante. Il prodotto rafforza e nutre le ciglia grazie alle sue proprietà curative. Il mascara forma uno strato protettivo che fornisce idratazione, mantenendo le ciglia in buone condizioni.Il mascara rimane in posa tutto il giorno senza sgretolarsi, formare grumi o lasciare segni sulle palpebre. Donerà volume alle ciglia, enfatizzando e dando profondità allo sguardo.Guarda come creare un look alla moda:
23,99 €
lowStock
douglas.it

🤖 Chiedi a ChatGPT

INGLOT - MASCARA ALL EYE WANT WATERPROOF Mascara 8.5 ml unisex - Dettagli

▶ Trova sempre il prezzo più conveniente!

Abbiamo trovato 3 prezzi per INGLOT - MASCARA ALL EYE WANT WATERPROOF Mascara 8.5 ml unisex La nostra lista dei prezzi è sempre trasparente e visualizzata in ordine crescente di prezzo. Possono aggiungersi costi di spedizione.

INGLOT - MASCARA ALL EYE WANT WATERPROOF Mascara 8.5 ml unisex - Informazioni sul prezzo

  • Prezzo più basso: 23,99 €
  • Il prezzo più basso è offerto dallo shop douglas.it. Lì puoi effettuare l'ordine per l'offerto.
  • Con un totale di 3 offerte, la variazione di prezzo per INGLOT - MASCARA ALL EYE WANT WATERPROOF Mascara 8.5 ml unisex oscilla tra 23,99 €€ - 28,99 €€.
  • Metodi di pagamento: douglas.it accetta PayPal, Mastercard, Visa, Contrassegno.
  • Consegna: il tempo di consegna più veloci è offerto dallo shop douglas.it con lowStock giorni lavorativi.

Prodotti simili

Inglot All Eye Desire Wimperntusche - volumenverstärkend 8,5 ml
Inglot All Eye Desire Wimperntusche - volumenverstärkend 8,5 ml
28,44 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
INGLOT - All Covered Under Eye Concealer 104 Correttori 4.2 ml Nude unisex
INGLOT - All Covered Under Eye Concealer 104 Correttori 4.2 ml Nude unisex
22,99 €
5473.81 € / 1 l
Vai al negozio
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
INGLOT All Eye Want Mascara Brown 8,5ml
INGLOT All Eye Want Mascara Brown 8,5ml
27,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
INGLOT - All Covered Under Eye Concealer 104 Correttori 4.2 ml Marrone chiaro unisex
INGLOT - All Covered Under Eye Concealer 104 Correttori 4.2 ml Marrone chiaro unisex
22,99 €
5473.81 € / 1 l
Vai al negozio
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
Non dimenticarti del tuo codice sconto: