Inglesina Passeggino Quid 3 - Ultracompatto e Leggero da Viaggio : Colore - cosmic black

Inglesina Passeggino Quid 3 Cosmic Black

offerte usate a partire da

Inglesina Passeggino Quid 3 - Ultracompatto e Leggero da Viaggio : Colore - cosmic black

Prezzo totale più basso
10-20 giorni lavorativi
255,00 €
Spedizione gratuita

Passeggino 4 ruote Inglesina AG87S0CSB QUID3 Cosmic black

Disponibilità immediata
264,90 €
Spedizione da 7,00 €

Passeggino 4 ruote Inglesina AG87S0CSB QUID3 Cosmic black

Disponibilità immediata
266,27 €
Spedizione gratuita

Passeggino 4 ruote Inglesina AG87S0CSB QUID3 Cosmic black

Disponibilità immediata
266,77 €
Spedizione gratuita

INGLESINA - Passeggino Quid 3 - Cosmic Black

spedizione in 3/4 giorni lavorativi
269,00 €
Spedizione gratuita

Passeggino 4 ruote Inglesina AG87S0CSB QUID3 Cosmic black

Disponibilità immediata
269,00 €
Spedizione da 3,99 €

Passeggino 4 ruote Inglesina AG87S0CSB QUID3 Cosmic black

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
276,21 €
Spedizione gratuita

Passeggino 4 ruote Inglesina AG87S0CSB QUID3 Cosmic black

Disponibilità immediata
282,22 €
Spedizione da 8,90 €

Inglesina Quid 3 Passeggino Leggero da Aereo e Viaggio Ultra Compatto (0-22Kg) C

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
299,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Sacca porta passeggino Inglesina Quid²
36,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,99 €
Inglesina Passeggino Quid 3 Planet Green
255,00 €
11 prezzi
pricebay.it
Spedizione gratuita
Inglesina - Passeggino Quid3 - Aurora Pink
255,00 €
10 prezzi
pricebay.it
Spedizione gratuita
Passeggino Inglesina Quid 2 Polka Dots White 2024 - AG87R0PDW
174,90 €
9 prezzi
eweki.it
Spedizione da 10,46 €
Passeggino 4 ruote Inglesina AG87S0ALB QUID3 Astral blue
255,00 €
13 prezzi
pricebay.it
Spedizione gratuita
Inglesina Passeggino Quid 3 - Ultracompatto e Leggero da Viaggio : Colore - cosmic black

Offerta più conveniente

PAGA IN 3 RATE O PAGA ALLA CONSEGNA - Il nuovo Inglesina Quid 3 è il passeggino ultraleggero ideale per i genitori moderni che cercano comfort, maneggevolezza e compattezza. Progettato per accompagnarti in ogni avventura, anche in aereo, è perfetto sia per i viaggi internazionali che per gli spostamenti quotidiani in città.Il Quid 3 si distingue per la sua chiusura compatta che lo rende idoneo come bagaglio a mano per molte compagnie aeree (verificare le specifiche della compagnia), ma anche per il suo design elegante e funzionale. Con lo schienale completamente reclinabile, il poggiagambe regolabile e la capottina estensibile con protezione UV, assicura comfort totale al bambino sin dai primi mesi.Maneggevole, stabile e facilissimo da guidare anche con una mano sola, il Quid 3 è il compagno ideale per ogni uscita.
255,00 €
10-20 giorni lavorativi
pricebay.it