Inglesina Maior - Passeggino Leggero Compatto Pieghevole 0-4 Anni 0-22 Kg Cappotta, Cestino Porta Oggetti, Corrimano, Coprigambe, Parapioggia colore Magnet Grey

INGLESINA Passeggino Maior Magnet Grey

offerte usate a partire da

Inglesina Maior - Passeggino Leggero Compatto Pieghevole 0-4 Anni 0-22 Kg Cappotta, Cestino Porta Oggetti, Corrimano, Coprigambe, Parapioggia colore Magnet Grey

Prezzo totale più basso
Spedizione in 2 giorni lavorativi
232,18 €
Spedizione da 10,99 €

Passeggino 4 ruote Inglesina AG85R0MGG MAIOR Magnet grey

Disponibilità immediata
270,13 €
Spedizione gratuita

Passeggino 4 ruote Inglesina AG85R0MGG MAIOR Magnet grey

Disponibilità immediata
270,18 €
Spedizione gratuita

Passeggino 4 ruote Inglesina AG85R0MGG MAIOR Magnet grey

Disponibilità immediata
270,28 €
Spedizione gratuita

Passeggino 4 ruote Inglesina AG85R0MGG MAIOR Magnet grey

Disponibilità immediata
289,30 €
Spedizione gratuita

Inglesina passeggino MAIOR Magnet grey 0-22 kg con chiusura a libro

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
293,00 €
Spedizione gratuita

Inglesina Passeggino 4 ruote ( 0 - 22 kg ) MAIOR Magnet grey AG85R0MGG

Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
306,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Inglesina Maior Passeggino Compatto e Leggero 7,9 kg, Ruote Grandi Ammortizzate, Seduta Ampia All Season, Chiusura con Una Mano, Capotta UPF 50+, fino a 22 kg, Canyon Grey
269,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Inglesina Maior Passeggino Compatto e Leggero 7,9 kg, Ruote Grandi Ammortizzate, Seduta Ampia All Season, Chiusura con Una Mano, Capotta UPF 50+, fino a 22 kg, Tundra Beige
269,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
INGLESINA PASSEGGINO MAIOR MAGNET GREY
336,16 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Inglesina Maior Passeggino Compatto e Leggero 7,9 kg, Ruote Grandi Ammortizzate, Seduta Ampia All Season, Chiusura con Una Mano, Capotta UPF 50+, fino a 22 kg, Magnet Grey
269,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Inglesina Maior - Passeggino Leggero Compatto Pieghevole 0-4 Anni 0-22 Kg Cappotta, Cestino Porta Oggetti, Corrimano, Coprigambe, Parapioggia colore Magnet Grey

Offerta più conveniente

Inglesina Maior. Tipo: Passeggino leggero, Numero di posti a sedere: 1 seduta(e), Colore del prodotto: Grigio. Larghezza: 525 mm, Profondità: 875 mm, Altezza: 1070 mm. Larghezza imballo: 465 mm, Profondità imballo: 280 mm, Altezza imballo: 590 mmGrandi avventureIl passeggino compatto e leggero dalle grandi prestazioni. Ideale per bambini più grandicelli, fino a 22 kg.Benessere straordinarioProgettato per offrire il massimo del comfort anche ai bambini più grandi grazie alle dimensioni generose della seduta e dello schienale.Compatto e leggeroComodo da portare ovunque grazie alla compattezza da chiuso e alla sua leggerezza (meno di 8 kg).Facile da aprire e chiudereUna volta chiuso rimane in piedi da solo, evitando che l'impugnatura tocchi terra.Per le grandi avventureIl passeggino compatto e leggero dalle grandi prestazioni.
232,18 €
Spedizione in 2 giorni lavorativi
prezzoforte.it