Rivestimento per cuscino di allattamento Elysia - INGLESINA

Inglesina Cover cuscino allattamento ELYSIA Grey A095SZ983

Rivestimento per cuscino di allattamento Elysia - INGLESINA

Prezzo più basso
1-3 giorni lavorativi
23,99 €
Spedizione da 4,99 €

Inglesina - Rivestimento Per Elysia

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,00 €
Spedizione da 7,00 €

INGLESINA - Rivestimento per Cuscino Allattamento Elysia - Unico

spedizione in 3/4 giorni lavorativi
24,00 €
Spedizione da 7,90 €

Cover cuscino allattamento Inglesina A095SZ983 ELYSIA Grey

Disponibilità immediata
24,00 €
Spedizione da 8,99 €

Cover cuscino allattamento Inglesina A095SZ983 ELYSIA Grey

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
24,65 €
Spedizione gratuita

Cover cuscino allattamento Inglesina A095SZ983 ELYSIA Grey

Disponibilità immediata
28,80 €
Spedizione da 7,50 €

Cover cuscino allattamento Inglesina A095SZ983 ELYSIA Grey

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
30,43 €
Spedizione gratuita

Inglesina Cover cuscino allattamento (60,5x41x13,5cm) ELYSIA Grey A095SZ983

33,99 €
EUR 33,99 / Pezzi
Spedizione gratuita

Cover cuscino allattamento Inglesina A095SZ983 ELYSIA Grey

Disponibilità immediata
34,05 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Rivestimento per cuscino di allattamento Elysia - INGLESINA

Offerta più conveniente

Rivestimento per Elysia™La cover protettiva pratica e sempre pronta all’usoPer vivere al meglio ogni momento dell’allattamento, la Cover per Elysia™ è l’accessorio ideale che unisce praticità, igiene e comfort. Morbida e resistente, protegge il cuscino e ne garantisce l’utilizzo continuo, anche quando il rivestimento principale è a lavare.Cover protettiva sempre pronta all’uso• Morbida e resistente: realizzata in tessuto piacevole al tatto, accompagna ogni poppata senza irritare la pelle delicata del bambino.• Praticità quotidiana: permette di utilizzare il cuscino in ogni momento, senza interruzioni, mantenendolo sempre protetto e in perfette condizioni.• Protezione intelligente: preserva l’igiene e la durata del cuscino, rendendolo pronto all’uso in qualsiasi situazione.Facile da mettere, semplice da lavare• Applicazione immediata: la Cover si inserisce con un gesto, adattandosi perfettamente alla forma ergonomica del cuscino Elysia™.• Manutenzione semplice: lavabile in lavatrice, co
23,99 €
1-3 giorni lavorativi
prenatal.it