Inglese gluten free INGLESE FETTE INTEGRALI 200 G

INGLESE FETTE INTEGRALI 200 G

Inglese gluten free INGLESE FETTE INTEGRALI 200 G

Prezzo più basso
Consegna in 24-48 ore
3,89 €
Spedizione da 4,90 €

INGLESE FETTE INTEGRALI 200G

2-4 giorni
4,17 €
Spedizione da 4,90 €

INGLESE Fette Biscottate Integrali 200g

2-3 giorni
4,28 €
Spedizione da 5,00 €

Inglese Fette Integrali 200 G

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
4,54 €
Spedizione gratuita

Gaia Inglese Fette Integrali 200 G

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
4,83 €
Spedizione da 5,00 €
Inglese gluten free INGLESE FETTE INTEGRALI 200 G

Offerta più conveniente

Le Gaia Fette Biscottate Integrali sono ideali per chi cerca un'alternativa sana e gustosa al pane tradizionale, perfette per una colazione equilibrata o uno spuntino leggero. Gaia Fette Biscottate Integrali Senza Glutine 200g Un'opzione salutare per tutti Le Gaia Fette Biscottate Integrali Senza Glutine sono pensate per chi ha esigenze alimentari specifiche, come intolleranza al glutine o al lattosio. Realizzate con ingredienti di alta qualità, queste fette biscottate sono adatte anche a chi segue una dieta vegana e a chi è allergico ai principali allergeni alimentari. Grazie al loro basso contenuto di grassi saturi e di zuccheri, rappresentano una scelta consapevole per il benessere quotidiano. La pratica confezione in monoporzioni da due fette le rende perfette da portare sempre con sé, per uno spuntino veloce e nutriente. Ricche di fibre e senza olio di palma Queste fette biscottate integrali sono una fonte preziosa di fibre, essenziali per il corretto funzionamento dell'intes
3,89 €
Consegna in 24-48 ore
1000farmacie.it

Prodotti simili

Inglese gluten free INGLESE FETTE INTEGRALI PROMO FORMATO SCORTA 400 G
7,26 €
4 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
Fette Biscottate Integrali Senza Zuccheri Aggiunti - Inglese 200 g
5,72 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 7,00 €
Inglese gluten free INGLESE FETTE BISCOTTI INTEGRALI SENZA ZUCCHERI AGGIUNTI PROMO 200 G
4,58 €
5 prezzi
farmaciarossiadduci.it
Spedizione da 4,90 €
Inglese Fette Biscottate Integrali Con Semi Di Lino E Girasole 200 G
5,20 €
2 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita
Fette Biscottate Integrali con Semi di Lino e Girasole - Inglese 200 g
5,20 €
2 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €