Ingersoll The Arc Mens, orologio automatico da uomo da 44 mm con quadrante scheletrato blu e bracciale argentato in acciaio inossidabile I16003

Ingersoll Orologio Automatico The Arc I16003 Quadrante Scheletrato Blu 44 mm Bracciale Acciaio 5 ATM

offerte usate a partire da

Ingersoll The Arc Mens, orologio automatico da uomo da 44 mm con quadrante scheletrato blu e bracciale argentato in acciaio inossidabile I16003

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 8-9 giorni
290,96 €
Spedizione gratuita

Ingersoll The Arc Mens, orologio automatico da uomo da 44 mm con quadrante scheletrato blu e bracciale argentato in acciaio inossidabile I16003

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
294,00 €
Spedizione gratuita

Ingersoll The Arc Mens, orologio automatico da uomo da 44 mm con quadrante scheletrato blu e bracciale argentato in acciaio inossidabile I16003

298,99 €
Spedizione gratuita

Ingersoll The Arc Mens, orologio automatico da uomo da 44 mm con quadrante scheletrato blu e bracciale argentato in acciaio inossidabile I16003

Disponibilità immediata
301,98 €
Spedizione da 19,75 €

Ingersoll The Arc Mens, orologio automatico da uomo da 44 mm con quadrante scheletrato blu e bracciale argentato in acciaio inossidabile I16003

Disponibilità immediata
332,38 €
Spedizione gratuita

Ingersoll Orologio Uomo Acciaio Inox Argento The Arc da Polso UIN16003

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
348,14 €
Spedizione da 3,99 €

Ingersoll The Arc Mens, orologio automatico da uomo da 44 mm con quadrante scheletrato blu e bracciale argentato in acciaio inossidabile I16003

Disponibilità immediata
383,49 €
Spedizione da 9,13 €

Prodotti simili

Ingersoll I07711 The Jazz Automatico Orologio Uomo 42mm 5ATM
204,00 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Ingersoll I14501 The Ollie Automatico Orologio Uomo 42mm 5ATM
215,00 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Citizen Eco-Drive Calendario Perpetuo Allarme GMT BL8160-58L 100M Orologio Uomo
302,92 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Orologio da uomo Ingersoll The Broadway Automatic Casual I12901 50M
202,00 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Ingersoll The Arc Mens, orologio automatico da uomo da 44 mm con quadrante scheletrato blu e bracciale argentato in acciaio inossidabile I16003

Offerta più conveniente

The True Original: Fondati nel 1892 e tra i più antichi orologiai americani, i fratelli Ingersoll sono stati pionieri dell'industria e dell'invenzione nel campo dell'orologeria. Ingersoll continua a mantenere l'etica dei suoi fondatori, realizzando orologi automatici di lusso e di qualità a un prezzo accessibile. The Arc: un sofisticato orologio automatico da uomo che sfoggia un movimento scheletrato ipnotico, racchiuso in un'elegante struttura in acciaio inossidabile da 44 mm con vetro minerale antigraffio e dotato di un'impermeabilità fino a 50 metri. Bracciale in acciaio inossidabile: Bracciale in acciaio inossidabile argentato, largo 20 mm, con chiusura a pulsante Caratteristiche speciali: The Arc è dotato di un movimento a due lancette con quadrante secondario dei secondi Comprende: Tutti gli orologi Ingersoll vengono forniti in una scatola di presentazione con un manuale di istruzioni. La nostra convinzione è che i prodotti debbano essere costruiti per durare nel tempo, ed è per questo che Ingersoll è orgogliosa di offrire una garanzia a vita a sostegno di questa affermazione.
290,96 €
Generalmente spedito entro 8-9 giorni
amazon-marketplace.it