INGCO SMERIGLIATRICE ANGOLARE 900W D125MM AG90028E new 2026
Ingco AG90028E Smerigliatrice Angolare 900 W Disco 125 mm 125mm 12000 rpm Professionale
offerte usate a partire da
Valutazione complessiva: 1,3 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 8 mag 2026)
Basata su un totale di 4.435 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
PayPal PayPal Visa Visa Mastercard Mastercard
Spedizione gratuita
SMERIGLIATRICE ANGOLARE 900W D125MM INGCO
Fonti e trasparenza:
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
Spedizione gratuita
🤖 Chiedi a ChatGPT
INGCO SMERIGLIATRICE ANGOLARE 900W D125MM AG90028E new 2026 - Dettagli
▶ Trova sempre il prezzo più conveniente!
Abbiamo trovato 2 prezzi per INGCO SMERIGLIATRICE ANGOLARE 900W D125MM AG90028E new 2026 La nostra lista dei prezzi è sempre trasparente e visualizzata in ordine crescente di prezzo. Possono aggiungersi costi di spedizione.
INGCO SMERIGLIATRICE ANGOLARE 900W D125MM AG90028E new 2026 - Informazioni sul prezzo
  • Il prezzo più basso è offerto dallo shop ebay.it. Lì puoi effettuare l'ordine per l'offerto.
  • Metodi di pagamento: ebay.it accetta PayPal, Visa, Mastercard.
Offerta più conveniente
Colore: Nero / Azione: Rotatoria, circolare / Upc: 6942141808531 / MPN: AG90028E / eBay Product ID (ePID): 9086453610 / Potenza: 900 / Fonte di alimentazione: Elettrica / Unità di misura: Unità / Diametro: 125 mm / Diametro massimo disco: 115 mm / Gtin: 6942141808531 / Brand: INGCO / Diametro del disco: 12,5 cm / Tipo: Smerigliatrice / EAN: 6942141808531 / Peso: 2,80 / Modello: AG90028E / Marca: INGCO / Voltaggio: 240 V